Главная » 2013 » Май » 7 » Видеокурс «Как плести косы»
17:15
Видеокурс «Как плести косы»

Как научиться заплетать косы? И не просто косы, а всевозможные разновидности косичек — это и колоски, и коса вокруг головы, а также вывернутая коса, греческая коса, рыбий хвост, ажурная и французская, объемная и т.д. В последнее время мне все чаще встречаются и девочки и девушки с такими потрясающими косами и косичками, что диву даешься — ну, просто произведения искусства некоторые и глаз оторвать не возможно.

Косички стали завоевывать свою популярность среди девушек и понятно почему — это и удобно, потому что волосы не мешают, и красиво. А тем, у кого длинные волосы — это еще и способ бережной укладки и, конечно, поле для творчества.

Вы хотите научиться плести косы, с легкостью разбираться в стилях плетения или, может быть, даже научиться создавать шикарные вечерние прически?

Видеокурс «Как плести косы» раскрывает весь творческий мир различных техник плетения кос, косичек, укладок, стильных причесок. Красивые волосы – это дар природы, а красивые косы – это искусство творить, которое доступно каждому.

Ознакомиться с курсом

Хочу познакомить вас с Машей Соколовой, автором сайта «Уход за волосами дома». Практик ухода за волосами с многолетним стажем. Она предложила уникальнейший видеокурс по плетению кос и особенно выделила детские прически с косами.



Видеокурс «Как плести косы»создан для тех, кто осваивает плетение разных стилей косичек и хочет овладеть мастерством создания причесок с косами в домашних условиях.

Курс представлен на одном DVD диске и состоит из 5 обучающих видеоразделов, в которых детально показываются этапы овладения искусством создания причесок с косами.

Краткое содержание курса:

Основные косы
Вы узнаете основы - первые шаги в плетении кос. Здесь вы найдете колосок, французскую косу, вывернутую французскую косу, косу из 4х, 5ти прядей, косу-канатик и многие другие.

Прически с косами
Посмотрев этот раздел, вы освоите более сложные и необычные укладки на основе кос. Многие варианты прекрасно подойдут в качестве вечерних причесок.

Косы на кудрявых волосах
Обратите внимание: большинство кос вполне можно заплести как на прямых, так и на кудрявых волосах. Т.е. укладки из предыдущих частей отлично подойдут девушкам с волнистыми волосами. Но здесь вы найдете именно те варианты, которые особенно удобно и красиво получаются именно на кудрях.

Детские прически с косами
Вы узнаете, как можно уложить волосы ребенка, чтобы они не мешали ему в активных играх. Основное отличие детских причесок заключается в первую очередь в удобстве. Поэтому маленьким девочкам старательно утягивают косички, используя вместо шпилек и невидимок (которые порой могут поранить нежную детскую кожу) мягкие резинки.

Косы с лентами
Здесь вы найдете различные техники плетения косичек, варианты крепления лент на волосах, а также идеи причесок, которые подойдут для повседневного и праздничного образа.





Категория: Имидж и красота | Просмотров: 1634 | Добавил: Alex | Теги: Мария Соколова | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]