Главная » 2017 » Апрель » 7 » Видеокурс «Как понимать мужчину. Бездна между мирами»
05:02
Видеокурс «Как понимать мужчину. Бездна между мирами»


Уверен: в вас кроется огромное желание расти и развиваться, максимально раскрыть свой безграничный потенциал женственности и стать на-стоящей королевой мужских сердец. Но вы замечали, что есть что-то, что не дает вам в полной мере реализоваться?

Телевидение, общественное мнение, интернет и другие СМИ внушают нам идеи, которые изначально программируют на неудачи в отношениях. И, несмотря на огромное количество книг, статей и тренингов на тему семейного счастья, статистика разводов с каждым годом становится все плачевнее. Только в России по данным газеты «Известия» сегодня на каждую тысячу браков приходится более 800 разводов. А это 80%.

Хватит! Пора брать свою жизнь под свой контроль. и создавать те отношения, к которым вы стремитесь!

Видеокурс «Как понимать мужчину. Бездна между мирами» - это невероятно мощные способы управления мужским подсознанием, которые позволяют вам притянуть и удержать практически любого мужчину, стать для него ЕДИНСТВЕННОЙ и самой желанной, сохранить гармонию, страсть и любовь в отношениях на всю жизнь.


Автор курса - Лилия Родник - международный эксперт в области отношений между мужчиной и женщиной. Специалист, посвятивший более 20 лет изучению темы построения гармоничных отношений. Женщина с более чем 25-летним стажем счастливых семейных отношений. Жена профессионального художника и мать двоих детей.



Благодаря видеокурсу «Как понимать мужчину. Бездна между мирами» в ваших руках окажется мощный инструмент влияния, который поможет избежать огромного количества скандалов и ссор и получать желаемое. Ведь теперь вы будете понимать, как именно работает его мозг.

Вы сможете очень долго поддерживать огонь ваших отношений, делая его все ярче, запуская особые природные механизмы.

И теперь вы сводите своего мужчину с ума, каждый раз вызывая у него непреодолимое влечение к вам и желание быть рядом с вами и только с вами. Эти секреты позволят вам обойти природные законы, и дадут возможность наслаждаться бурной, горячей и чувственной близостью всю свою жизнь!

Изучив видеокурс, Вы узнаете:

- Практические техники, которые помогут вам стать лучшей и самой искусной любовницей, женой, другом, спутницей в жизни своего мужчины.
- Структуру и способы легкого создания эмоционально эмоциональных окрашенных событий.
- Точные пошаговые инструкции, когда именно и в каких ситуациях нужно использовать эти знания, что бы навсегда запасть в эмоциональную память своего мужчины.
- Огромное количество конкретных примеров, ситуаций из реальной жизни, которые действительно работают. И уже много раз доказали свою эффективность.
- Единственно возможный способ пожизненного удержания страсти в отношениях на максимально высоком уровне.

Содержание курса:

1. Механизм работы мужской эмоциональности. Как избежать ключевых ошибок в общении с мужчиной, которые допускает 98 % женщин, и что нужно делать для создания гармоничных отношений.

2. Механизм восприятия событий его памятью. Как создавать эмоционально наполненные события, которые он будет запоминать, и связывать все счастливые моменты жизни именно с вами. Вы будете ассоциироваться у него только с самыми приятными, захватывающими и возбуждающими событиями.

3. Систематичность и периодичность создания эмоциональ-но окрашенных событий. Это - самый главный и по-настоящему фундамен-тальный элемент. О нем вы никогда не узнаете из книг по психологии или других источников – эта методика является моей личной авторской разработкой.

Понимание того, как работают эти элементы, позволяет вам с легкостью избегать ключевых ошибок в отношениях, начать понимать мужчину, получить доступ к его подсознанию и создать гармонию в ваших отношениях.

И это фактически избавит вас от любых конкуренток. Ведь теперь вы будете для него идеалом женщины, которая, в отличие от всех остальных, действительно понимает его внутренний мир. Он начнет ценить
вас гораздо больше и будет беречь, как зеницу ока.


Категория: Секрет счастья | Просмотров: 1071 | Добавил: Alex | Теги: отношения, как понимать мужчину, страсти в отношениях, Лилия Родник, мужчина и женщина | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]