Главная » 2014 » Февраль » 2 » Видеокурс «Как правильно открыть и запустить турагентство за 6 дней»
06:13
Видеокурс «Как правильно открыть и запустить турагентство за 6 дней»


Туристический бизнес является на сегодняшний день весьма привлекательной нишей сферы услуг, которая способна приносить стабильный доход. Однако важно понимать, что туризм – это отрасль с чрезвычайно высокой конкуренцией. И если у Вас появилась идея открыть турагентство, Ваша мотивация должна быть построена на любви к своей работе и услугам, которые собираетесь продавать.

Турагентство легко открыть - не нужна лицензия, не нужно специальное оборудование, сертификты, программное обеспечение... А вот выдержать сумасшедшие темпы рынка, суметь стать конкурентоспособными, противопоставить себя тысячам - это задача не из легких. Туристический бизнес внешне очень привлекателен, ведь он не требует больших вложений, а спрос на его продукт всегда велик. Но не стоит обольщаться. Лишь немногим, самым подготовленным удается избежать подводных камней, которых здесь великое множество.

Если Вы решили открыть свое дело, то Вам предстоит сложная задача - выбрать путь, как быстро, эффективно и с минимальными затратами организовать работу туристического офиса.

Видеокурс «Как правильно открыть и запустить турагентство за 6 дней» - это подробный пошаговый план открытия и запуска вашего турагентства с нуля. Он значительно облегчит Ваш путь к тому, на что обычно уходят месяцы исканий и изобретения «велосипедов», а также убережет Вас от досадных ошибок и не целевых затрат.


Автор курса - Никита Вьютнов - менеджер турагентства, максимально подробно и простым языком расскажет о личный опыте работы в непростых условиях "запуска" и "раскачки" турагентства в провинции. Все, что вам предстоит узнать, проверено на себе и работает на 100%.



Видеокурс «Как правильно открыть и запустить турагентство за 6 дней» - это только ПРАВИЛЬНЫЕ, приносящие результат действия. Вы будете получать результат ЕЖЕДНЕВНО. Даже если вы абсолютный новичок, то тем более, этот курс создан для ВАС.

Содержание курса:

- Введение
- Информация
- Офис и оборудование
- Ассортимент услуг
- Персонал
- Боевая готовность
- Первая продажа
- Заключение

Бонусы к курсу:

- Видео-урок пошагового поиска тура и правильного бронирования.
- Мастер-класс по ИСКУССТВУ ПРОДАЖ.
- Вопросы и ответы, которые чаще всего возникают у новичков.





Категория: Своё дело | Просмотров: 1778 | Добавил: Alex | Теги: Никита Вьютнов | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]