Главная » 2014 » Март » 18 » Видеокурс «Как создать базу данных в MS Access 2010»
21:48
Видеокурс «Как создать базу данных в MS Access 2010»


В жизни мы часто сталкиваемся с необходимостью хранить какую-либо информацию, а потому часто имеем дело и с базами данных. Например, мы используем записную книжку для хранения номеров телефонов своих друзей и планирования своего времени. Телефонная книга содержит информацию о людях, живущих в одном городе. Все это своего рода базы данных.

Microsoft Access — профессиональная программа управления базами данных. С ее помощью можно накапливать и систематизировать разнообразную информацию, искать и сортировать объекты согласно выбранным критериям, конструировать удобные формы для ввода данных и генерировать на основании имеющихся записей прекрасно оформленные отчеты. Access обеспечивает одновременный доступ к данным десяткам пользователей.

Хотите научиться самостоятельно создавать базы данных в Microsoft Access 2010?

Видеокурс «Как создать базу данных в MS Access 2010» разработан по уникальной обучающей системе, благодаря которой вы получите навык создания баз данных и управления информацией в них, всего лишь повторяя все действия за автором.


Автор курса - Андрей Домостой - простой инженер, который занимался бумажной рутинной работой. И постоянное ведение только одних отчетов, отнимало у него массу времени и сил. В соверщенстве изучил программу Аксесс, благодаря которой вывел всю свою работу на новый уровень.



Видеокурс «Как создать базу данных в MS Access 2010» разработан по уникальной обучающей системе. А именно, в курсе, Андрей шаг за шагом создаёт реальную рабочую базу данных, то есть структуру, которая как раз и позволяет автоматизировать всю нашу рутинную работу с информацией. А вам нужно всего лишь будет повторять все действия за автором. И все. Никаких скучных текстов, книг, и преподавателей.

Изучив курс, Вы сможете:

- Единожды добавлять информацию в базу данных, даже несмотря на то, что добавление данных при обычных способах нужно выполнять несколько раз.
- Ваша информация будет - надежно защищена от внезапных сбоев компьютера, отключения электроэнергии, неосторожных действий ваших коллег.
- Быстро вводить всю информацию в базу данных через так называемые формы.
- Производить выборку только нужной информации для дальнейшего анализа и представления ее в нужном виде.
- Создадите удобный интерфейс, через который работать с вашими данным будет во-первых очень удобно, во-вторых очень быстро, в-третьих максимально безопасно.
- Создать и настроить шаблоны отчетов, чтобы затем автоматически генерировать отчеты и печатать их тогда, когда вам нужно. Причем делать это в 2 клика мыши.

Содержание курса:

Раздел 1 - Создание и заполнение таблиц
Раздел 2 - Установка макросов настройка отчетов и создание запросов
Раздел 3 - Разработка форм и ввод данных

Бонусы к курсу:

- Подстановка значений в логическом типе поля
- Макрос данных в базе данных MS Access 2010
- ВИДЕОКУРС - Сводные таблицы в MS Access 2010







Другие видеокурсы автора:

- Видеокурс «Эффективное управление информацией в Access 2003»
- Видеокурс «Создание базы данных в MS Access 2007»

Категория: Компьютер | Просмотров: 2075 | Добавил: Alex | Теги: Андрей Домостой, база данных, создать базу данных, Microsoft Access, Аксесс 2010 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]