Главная » 2013 » Май » 2 » Видеокурс «Как Сшить Шторы Своими Руками»
17:26
Видеокурс «Как Сшить Шторы Своими Руками»


Всем нам нравится, когда дома светло и уютно. Одним из обязательных условий для создания подобного ощущения является правильное оформление окон в доме. Современные шторы отличаются настолько широким выбором тканей и фасонов, что мы можем позволить себе самые оригинальные дизайнерские решения. А настоящей изюминкой в нашем доме могут стать шторы, сшитые своими руками.

Видеокурс «Как сшить шторы своими руками» для тех, кто хочет украсить свой дом и сократить расходы на пошив в 3 раза.

Ознакомиться с курсом

Автор курса — Оливия Кшессинская. Начала шить шторы в конце 80-х, начале 90-х. Собирала информацию по крупицам по всему миру, что-то разрабатывала сама, училась за границей (в Англии). Открыла свой салон, добилась успеха. Написала книги по пошиву штор и ламбрекенов.

Оливия — юрист по образованию. Именно поэтому всё изложено так системно и доходчиво. Ведь юриспруденция не терпит двояких толкований. Определения ясны и понятны, шаги последовательны и просты.



Изучив эксклюзивный видеокурс «Как сшить шторы своими руками» вы научитесь шить великолепные шторы самых разных моделей собственными руками. Вам не понадобится дорогостоящее швейное оборудование или специальные швейные инструменты – только самая обычная швейная машинка.

Процесс пошива штор легок и доступен каждому, а результата, получаемый в итоге удивит вас своей красотой. Каждый урок, вошедший в курс включает в себя подробную теоретическую часть со всеми необходимыми расчетами и подробным описанием всех операций и практикум, во время которого вы увидите в специальном обучающем видео, как мастер выкраивает и шьет предложенный вариант штор. Благодаря обучающему видеокурсу вы сможете сделать окна в своем доме по настоящему модными и стильными, приобретете интересное творческое хобби, а может быть даже решитесь сменить профессию и откроете собственное дело.

Что входит в курс?

Диск 1. «Основы пошива штор»: от типов окон до типов штор. Всё о шторах в самой доступной форме. Всего 11 уроков.

- Типы окон
- Виды карнизов
- Навешивание карнизов
- Крепления для штор
- Инструменты для пошива штор
- Выбор тесьмы
- Расчет ткани
- Раскрой ткани
- Соединение полотнищ
- Типы швов
- Пошив наверший

Диск 2. «Как сшить шторы своими руками»: обучение шитью 9-ми видов занавесей и штор. 9 уроков. В каждом уроке даётся теоретическая часть расчёта количества ткани, раскроя и пошива шторы. Потом автор курса тут же, при вас, кроит и шьёт штору. В конце урока готовая штора вешается на окно.

- Занавеси в стиле кафе
- Занавеси на люверсах
- Занавеси "Палаточный стиль"
- Занавеси "Рукав епископа"
- Тюль со сборенной серединой
- Занавеси в стиле жалюзи
- Маркиза (французская штора)
- Римская штора (с мягкими и жесткими складками)
- Австрийская штора

Каждый покупатель получит вместе с видеокурсом несколько полезных подарков. Это два видеоурока, благодаря которым вы сможете эффектно украсить изготовленные вами шторы («Как шить подхваты для штор» и «Как шить цветы из ткани») и две электронные книги: «55 идей для штор» и «25 идей для подхватов для штор», которые помогут вам подобрать подходящий вариант штор для украшения своего интерьера. Шить шторы при помощи нашего обучающего курса очень легко и интересно, спешите убедиться в этом самостоятельно!



Категория: Рукодельница | Просмотров: 2111 | Добавил: Alex | Теги: Оливия Кшессинская | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]