Главная » 2014 » Январь » 10 » Видеокурс «Как заработать на AudioJungle»
20:37
Видеокурс «Как заработать на AudioJungle»


В интернете существуют ресурсы по купле/продаже музыки, звуковых эффектов, сэмплов, лупов и прочих аудио-файлов. Суть этих сайтов заключается в посредничестве между теми кто хочет продать свою музыку, и теми кто хочет эту музыку купить. Таким образом они помогают встретится покупателям и продавцам музыкальных и звуковых файлов и совершить сделку по купле/продаже. Эти ресурсы называются Аудиостоками (Stock Audio).

Аудиосток №1 для продажи своей музыки по всему миру является AudioJungle.net Это самый знаменитый и самый посещаемый аудиосток, который основан в 2007 году в Австралии. На сегодняшний день - это самая раскрученная площадка в интернете, которая позволяет зарабатывать реальные деньги всем желающим! Ежедневно здесь продаются сотни музыкальных треков.

На самом деле, что может быть лучше! Занимаешься своим любимым делом, творишь музыку и получаешь за это деньги!

Видеокурс «Как заработать на AudioJungle» - совершенно новый и уникальный продукт, который поможет Вам в кратчайшие сроки освоиться на AudioJungle и буквально через неделю уже начать зарабатывать!


Авторы курса - Константин Коновалов и Евгений Рожков - музыканты из города Красноярска. С 8-ми лет занимаются музыкой. Евгений в совершенстве владеет баяном, Константин - балалайкой. После окончания музыкальной академии в плотную начали заниматься созданием аранжировок, фонограмм, песен. Всегда будут рады Вам помочь в технической и творческой стороне создания музыки.



Изучив данный курс Вы:

- Буквально за полчаса зарегистрируетесь на AJ. Это совершенно бесплатно
- Узнаете технологию заработка на AJ
- Узнаете, как правильно оформлять трек для продажи, как добавлять к нему элементы -защиты от скачивания, какие обязательные параметры необходимо указать при размещении трека на площадке.
- Узнаете, какая музыка лучше всего продается на этом сервисе.
- Узнаете, как грамотно оформить свое портфолио.

Бонус:

- Видеокурс «Создаем Corporate Motivational»






Категория: До-Ре-Ми | Просмотров: 1912 | Добавил: Alex | Теги: Евгений Рожков, Константин Коновалов | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]