Главная » 2015 » Июнь » 30 » Видеокурс «Хозяин времени»
22:52
Видеокурс «Хозяин времени»



Все ли знания для успешной жизни дают нам в школе и в вузе? При всех достоинствах нашей системы образования у неё есть и недостатки. И главный из них в том, что нас не учат решать главные вопросы жизни: Как ставить цели? Как быть здоровым? Как управлять деньгами? Как строить семью?

И в том числе нас не учат тому, как грамотно распоряжаться своим временем, чтобы достигать высоких результатов во всех сферах жизни. И хорошо, если человек это понимает и сам начинает изучать все эти темы самостоятельно. Большинство же людей попадает в ловушку.

Тайм-менеджмент — это фундамент, с которого надо начинать свое саморазвитие.

Видеокурс «Хозяин времени» - высокопродуктивный тайм-менеджмент по системе Евгения Попова. В нём Евгений поделится с вами своей универсальной системой тайм-менеджмента, которая выстраивалась несколько лет и представляет собой симбиоз проверенных традиционных методик с современными технологиями.


Автор курса - Евгений Попов - успешный интернет-бизнесмен, оратор, инвестор, отец двоих детей, мастер спорта, путешественник...



Освоив тайм-менеджмент, вы получаете:

- Возможность выделять время на занятия спортом, что приведет к улучшению здоровья и внешней привлекательности тела за счет красивой фигуры.
- Возможность делать больше дел по бизнесу/работе за меньшее время. Это приведет к увеличению дохода/повышению по службе.
- Возможность привести в порядок все свои дела и проекты. В тайм-менеджменте нет места хаосу. Все дела разложены по полочкам, имеют свои приоритеты и четко выстраиваются в план каждого нового дня. Это ведет к спокойной уверенности и резко снижает уровень стресса в современном перегруженном делами и информацией мире.
- Возможность больше времени уделять своей семье, близким, друзьям, любимым. Это приведет к более гармоничной и сбалансированной жизни.
- Возможность легко отказываться от действий, мероприятий, и людей, которые тянут вас назад. Они называются похитителями времени. Вместо этого вы будете планировать дела, которые ведут вас только вперед.
- Возможность в любом месте и в любое время получать доступ к спискам всех своих дел и планировать выполнение новых поступающих задач в соответствии с текущей загруженностью. Это позволит вам давать только такие обещания, которые вы реально сможете выполнить, что приведет к повышению вашей репутации в глазах ваших близких, коллег, друзей и т. д.

Содержание курса:

- Это мы не проходили, это нам не задавали
- Без этого тайм-менеджмент не работает
- Две важные идеи
- Ценность задачи
- Два вопроса к любой задаче
- Распределение задач по спискам
- Техническая реализация системы
- Создание списков задач внутри системы
- Наполнение списков задачами
- Работа с конкретной задачей
- Остальные функции системы
- Настраиваем связь с календарем
- Почему важно планировать свой день
- Скрипт планирования оптимального дня
- Остальные возможности скрипта
- Советы по выполнению плана дня
- Сила разгона
- Принцип «Два в одном»
- Сила порядка
- Принцип группировки однотипных задач
- Ловушка перфекционизма
- Умение говорить «НЕТ»
- Принцип одной минуты
- Покупка времени
- Важность отдыха
- Нежелание работать
- Тридцать первых дней
- Два финальных совета

Бонусы к курсу:

- Разбуди свою продуктивность
- Три живых видео с рекомендацией трех книг по саморазвитию, обязательных к прочтению
- Шпаргалка «7 НАВЫКОВ ВЫСОКОЭФФЕКТИВНЫХ ЛЮДЕЙ»
- Серия видео «15 приложений для повышения продуктивности»
- Ттренинг «Система моделирования будущего»




Категория: Личностный рост | Просмотров: 1417 | Добавил: Alex | Теги: Хозяин времени, Тайм-менеджмент, евгений попов, саморазвитие | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]