Главная » 2013 » Июнь » 4 » Видеокурс «Киберсант-Автор»
23:04
Видеокурс «Киберсант-Автор»


Интернет – кладезь информации, и мы пользуемся им ежедневно. Мы привычно вводим в строчку поиска вопрос и буквально через считанные секунды получаем ответ – тысячи, десятки тысяч ответов! Бегло просматривая страницы, мы почти никогда не задумываемся о том, что всю эту информацию кто-то собрал, проанализировал, систематизировал и разместил на сайтах. Между тем, у каждой статьи, у каждой картинки или схемы есть автор: тот, кто написал статью, нарисовал картинку или составил схему.

Владельцы крупных сетевых ресурсов, как правило, заказывают написание статей для своих сайтов специалистам – сетевым авторам. Это нормальная практика: ведь для газет и журналов, выходящих в печатном виде, тоже пишут статьи не их владельцы, а специально нанятый штат журналистов.

Чтобы стать автором статей, публикуемых на интернет-ресурсах, не обязательно быть профессиональным филологом или журналистом. Однако думать, что на этом поприще может подвизаться любой школьник, с грехом пополам написавший десяток сочинений на заданную тему, тоже не стоит.

Став автором статей, вы будете работать исключительно на себя. Вы сами будете своим начальником. Вы станете самостоятельным и успешным предпринимателем, который занимается доходным и интересным делом!

Видеокурс «Киберсант-Автор. Cтатейный бизнеc — с нуля до 1000$ за 2 месяца!» — это уникальный курс, который поможет освоить увлекательную и прибыльную профессию каждому: мужчинам и женщинам, молодым и зрелым, студентам и пенсионерам. И не просто освоить, а применить новые знания и навыки на практике. Начать зарабатывать!

Ознакомиться с курсом

Автор курса Олег Буров сотрудничает с ведущими печатными и электронными изданиями, пишет для множества сайтов и журналов. Среди тем статей — как и хорошо знакомая ему компьютерная техника, так и многие другие сферы деятельности. Олег человек разносторонний, о многих вещах он может писать компетентно. И его компетентность по достоинству оценивают владельцы сайтов и изданий!



Видеокурс «Киберсант-Автор» даст Вам возможность отлично зарабатывать написанием статей, занимаясь интересным творческим делом, сидя дома в комфорте (или в кафе, или на даче, да где угодно!). Действительно без вложений, с полного нуля! Курс, который подарит Вам БЕСПРОИГРЫШНЫЙ «билет» в мир, где нет будильников и понедельников, и где Вы сами себе начальник!

Видеокурс «Киберсант-Автор» поможет вам:

— Узнать всё необходимое о работе автора статей для сайтов и журналов
— Получить нужные для этой работы навыки и знания
— Узнать, как эффективно применить эти навыки на практике. Как находить заказчиков, как продавать статьи, как систематически повышать свой доход
— Получить интересную и доходную работу

Содержание курса:

1. Знакомство с работой автора статей.
Первая, вводная часть, познакомит вас с особенностями работы автора статей, даст представление о понятии "текстового контента". Вы убедитесь, что работа автора статей необычайно востребована: число изданий и сайтов растёт каждый день, и всем им требуются тексты и статьи!

2. Готовимся писать статьи.
Какой размер должна иметь статья? О чём она должна быть? Как происходит оплата? Смогу ли я вообще написать статью? Во второй части курса вы получите ответы на все эти вопросы. Плюс - рабочая тетрадь к уроку "Статья это не сложно!".

3. Практика написания статей.
Какие бывают виды статей? Что такое рерайт и что такое уникальный текст? Как писать рерайт, как писать репортажную статью? Откуда брать темы для статей? В третьей части подробно рассматриваются все эти и другие вопросы. Также здесь вы найдёте несколько рабочих тетрадей.

4. Продаём статьи - получаем гонорары.
Вот мы и дошли до самого приятного момента любой работы: получение денег за неё! Четвёртая часть курса подробно раскрывает все аспекты разных способов организации работы по написанию статей: работа на биржах статей, на фрилансерских биржах, а также - работа с издательствами и сайтами напрямую. Несколько рабочих тетрадей в четвёртой части помогут вам отлично усвоить этот важный материал.

Бонусы к курсу:

- Статейный тайм-менеджемент
- Свой бизнес на статьях
- Статьи для зарубежных изданий
- Все возможности автора


Категория: Своё дело | Просмотров: 1398 | Добавил: Alex | Теги: Олег Буров, Info-DVD | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]