Главная » 2013 » Май » 11 » Видеокурс «Киберсант Оборона 2.0»
17:33
Видеокурс «Киберсант Оборона 2.0»


Сегодня практически у каждого дома есть компьютер, а у некоторых даже не один. И все пользователи наверняка сталкивались с проблемой – вирус. И когда на ваш компьютер попадает вирус, вы в панике, конечно, не все люди такие паникеры, но их тоже понять можно, ведь каждый занимается тем, чем он может.

Не всем же опытные пользователи :-))) И по этому, не зная, что творится с компьютерами они просто напросто вызывают на дом специалиста, чтобы тот все им настроил. Но зачем платить деньги кому-то? Защитить компьютер можно и самому... ничего сверхестественного здесь нет.

Критически важная информация для всех пользователей персональных компьютеров, а уж тем более для начинающих интернет-коммерсантов!.. Однозначный «маст-хэв»

Видеокурс «Киберсант Оборона 2.0» поможет Вам решить все главные вопросы по безопасности и научит Вас как ГРАМОТНО выстроить защитный барьер вокруг ваших данных, для того, чтобы быть по-настоящему уверенным в защищенности от ВСЕХ видов угроз: от угроз из Интернета (вирусы, хакеры, мошенники...), от угрозы отказа жестких дисков, выхода из строя прочих носителей и т.д.

Ознакомиться с курсом

Автор курса - Михаил Зуев — интернет-бизнесмен с 2007 года, эксперт и консультант с многолетним стажем в области компьютеров, комплектующих и клиентского программного обеспечения.



Видеокурс «Киберсант Оборона 2.0» - это полноценный обучающий курс для тех, кто хочет максимально защитить свой компьютер от вирусов и внешних атак. В данном видеокурсе содержится все, что понадобится для защиты компьютера от вирусов самостоятельно. Вы узнаете секреты и принципы безопасной работы компьютера.

С видеокурсом «Киберсант Оборона 2.0», вы навсегда забудете о существовании хакеров, вирусов, взломов и прочих гадостей. На ОСВОЕНИЕ материалов видеокурса у Вас не уйдет много времени, т.к. вся информация четко структурирована и будет понятна даже НОВИЧКАМ (которые совсем мало работали с компьютером).




Категория: Компьютер | Просмотров: 1559 | Добавил: Alex | Теги: Михаил Зуев | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]