Главная » 2013 » Май » 21 » Видеокурс «Киберсант-Писатель»
22:43
Видеокурс «Киберсант-Писатель»


Писатель сочиняет литературные произведения: повести, рассказы, романы, новеллы, эссе. Он продумывает структуру произведения, его сюжет (происшествия и события), персонажей и их характеры. Этот созданный фантазией и работой ума мир писатель должен воплотить в словах, да так, чтобы читатель полностью воссоздал в своем воображении все приключения героев, их волнения и тревоги, красоту и безобразие мира, увиденного их глазами.

Наивно думать, что писатель обладает особым дарованием и творит по вдохновению. Как и у изобразительного искусства, у словесного мастерства есть своя техника. Поэтому настоящие писатели — это люди-философы, много думающие и рассуждающие, находящие в поиске разрешения вечных проблем.

Писатель – профессия необычная и интересная. Кажется, что писатели – люди избранные. На самом деле написать и издать книгу сегодня может любой человек.

Видеокурс «Киберсант-Писатель»— это пошаговое руководство по написанию и изданию книги. Если вам есть что сказать, если вам нужен высокий социальный статус или вы хотите развивать свое дело, тогда этот курс вам просто необходим.

Ознакомиться с курсом

Автор курса Александр Евстегнеев успешный предприниматель, владелец консалтинговой компании, организатор четырех московских Кийосаки-клубов. Технологию, изложенную в курсе, Александр ЛИЧНО использовал для написания 2-х книг, которые уже изданы и успешно продаются во всех книжных магазинах России, что хорошо работает на его бренд.



Сегодня, у Вас есть уникальная возможность избежать всех ошибок новичка. Собственно говоря, Вы не будете действовать как новичок — Вы будете действовать как профессионал, выпустивший уже с десяток книг. И этим особенно ценен практический видеокурс «Киберсант-Писатель». Это не курс лекций, отнюдь. Вы вместе с профессионалом проделаете весь путь от начала и до конца.

Будучи автором собственной книги, Вы резко перескакиваете через несколько ступеней! Вы становитесь авторитетом, на который можно сослаться. Ваше занятие — компания, консультации, лекции — не просто очередным мелким бизнесом, а делом признанного профессионала, автора книги и т.п.

В процессе курса Вы:

- Будете получать практическую информацию - как делать, что делать, и всё это применительно к нашей с вами реальности.
- Сразу узнаете, что вам понадобится. Вы сможете перелететь через все типичные ошибки и неловкие попытки. Вам не надо учиться ходить и набивать шишки - можете сразу уверенно шагать к своей новой жизни.
- Получите актуальную, проверенную, освоенную информацию и навыки. Никакой "общей" подготовки - берём и делаем.
- Вы наконец-то будете ПИСАТЬ! Под руководством признанного профессионала, в комфортных для себя условиях.

Содержание курса:

1. Учимся писать
2. Пишем мини-книгу
3. Планируем и пишем полноценную книгу
4. Как издать книгу
5. Распространяем книгу
6. Ваш личный план





Категория: Личностный рост | Просмотров: 1505 | Добавил: Alex | Теги: Info-DVD, Александр Евстегнеев | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]