Главная » 2014 » Ноябрь » 13 » Видеокурс «Клиенты для цветочного бизнеса из социальных сетей»
05:15
Видеокурс «Клиенты для цветочного бизнеса из социальных сетей»


Часто дела в цветочном бизнесе идут не так, как хотелось бы. Бывает, каждая копейка на счету. Это не так страшно, если бы вы работали на дядю, но у вас вроде как свой бизнес. Признайтесь, было же такое, когда вы не понимали, почему другие предприниматели зарабатывают на цветах хорошие деньги, а вы нет? Конечно, было. Почему, блин, «эти» зарабатывают нереально много, а у меня не каждый месяц получается заработать эту вонючую штуку баксов?

Чтобы исправить положение нужно грамотно выстроить поток клиентов из социальных сетей и работу с этими самыми клиентами. Представьте, что вы четко понимаете - что надо делать, на что надо обращать внимание, чтобы настроить поток клиентов и увеличить в несколько раз продажи и наконец осуществить свои давние мечты.

Есть такой курс, пройдя который у вас точно будет больше клиентов, чем сейчас. Их хватит, чтобы обеспечить ваш магазин заказами на месяцы вперед. Из-за этого неизбежно увеличится количество денег.

Видеокурс «Клиенты для цветочного бизнеса из социальных сетей» - курс о создании группы в “Одноклассниках”, “Вконтакте” и о получении оттуда клиентов. Всё о рекламе, сопровождении и оформлении группы.


Автор курса - Михаил Октысюк - предприниматель в сфере розничной торговли цветами и сопутствующими товарами с более чем 15-летним стажем успешной работы. Михаил любит кошек, готовить, заниматься шопингом и слушать рок. С удовольствием играет в теннис, хоккей, катается на лыжах и велосипеде.



Из видеокурса «Клиенты для цветочного бизнеса из социальных сетей» вы узнаете несколько десятков путей увеличения продаж в цветочном бизнесе. И даже если вы будете использовать только некоторые из них - уже заметно продвинетесь в результатах. После обучения вы будете на многое смотреть иначе. Возможно, вы захотите расширяться, открывать больше магазинов.

Вы получите четкую информацию по созданию личных страничек в социальных сетях, по созданию цветочных групп, по правильному оформлению данных групп, по наполнению информации и дальнейшему росту числа подписчиков (то есть потенциальных клиентов) данных групп, по правильной рекламе, которая позволит вам получать больше продаж, а не сливать деньги впустую.

В общем, вы получите четкое видение, как строить систему получения цветочных клиентов из социальных сетей. И построите сами такую денежную систему.

Весь курс показан с точки зрения мышления предпринимателя. Вам не надо обладать техническими знаниями, чтобы что-то грамотно сделать, надо лишь следовать материалу из курса и быстро получать результаты!


Категория: Своё дело | Просмотров: 1225 | Добавил: Alex | Теги: зарабатывать на цветах, клиенты из социальных сетей, цветочный бизнес | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]