Главная » 2014 » Декабрь » 7 » Видеокурс «Комплексная защита ПК»
10:54
Видеокурс «Комплексная защита ПК»


В современном мире сложно представить свою жизнь без компьютера и Интернета. Мы встречаемся в социальных сетях, пересылаем друг другу по e-mail фото и видео, общаемся в Skype и Icq, храним данные в «облаках» и качаем на свои жесткие диски море самой разной информации ...

Но с той самой секунды, когда в ваш компьютер был воткнут сетевой кабель, вы стали потенциально уязвимы для великого множества угроз. Установка антивируса решает проблему только частично, поэтому необходим комплексный подход для надежной защиты вашего ПК.

Без надежной защиты компьютера вы каждый день подвергаете себя опасности!

Пройдя видеокурс «Комплексная защита ПК», вы будете обладать необходимыми знаниями и инструментами для создания собственной стратегии защиты, а также сможете бороться с вирусами и другими угрозами в случае их проникновения на ваш компьютер.


Автор курса - Андрей Куприянов — пользователь ПК с 10 летним стажем. Длительное время работа была связана с обслуживанием большого количества компьютеров крупного города. В настоящий момент работает программистом. 2 года своей жизни посвятил обучению детей компьютерной грамотности. С 2011 года знания компьютерной техники и опыт преподавания перенес в Интернет, где успешно делится своими наработками с кругом своих читателей.




После изучения видеокурса «Комплексная защита ПК» ваш компьютер будет максимально защищен, но, даже в случае заражения, вам не нужно будет обращаться к знакомым или еще хуже - в мастерскую, где вы вообще не будете знать, что этот мастер установит на ваш компьютер, пока он будет в ремонте.

Кому подходит этот курс?

- Начинающим пользователям любого возраста — пенсионерам, школьникам, студентам.
- Людям, которые владеют базовыми знаниями компьютера, но еще не уверены, что смогут самостоятельно настроить максимальную безопасность Windows.
- Тем, кто испытывает трудности в борьбе с вирусами и проблемами, которые возникают при заражении компьютера.
- Энтузиастам, которым интересно найти и удалить вирус через реестр Windows.
- Пользователям любой социальной сети (Вконтакте, Одноклассники, Facebook и т.д.) будет важно узнать, как максимально защититься от взлома своей страницы.
- Тем, кому интересно посмотреть, как находятся вирусы на реальных примерах и как эти вирусы удаляются из операционной системы.

Содержание курса:

- Компьютерные угрозы
- Стратегия защиты
- Антивирусы
- Фаервол (Firewall)
- Антишпионы
- Повышение безопасности
- Подводим итоги
- Дополнительные материал + загрузочный диск

Бонусы к курсу:

- Видеокурс «Защита в социальных сетях»
- Видеокурс «Удаление блокиратора рабочего стола»
- Видеокурс «Тестирование антивирусных продуктов»
- Видеокурс «Защита мобильных устройств»
- Дополнительные уроки




Категория: Компьютер | Просмотров: 1365 | Добавил: Alex | Теги: бороться с вирусами, комплексная защита ПК, компьютер, Андрей Куприянов | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]