Главная » 2013 » Июль » 9 » Видеокурс «Контакты, которые приносят деньги»
19:35
Видеокурс «Контакты, которые приносят деньги»


Умение строить отношения с людьми, находить определенный подход к конкретному человеку необходимо каждому. Кажется, что общение совершенно несложный процесс, поскольку с раннего детства люди общаются между собой. Однако общение включает в себя множество
видов, функций и направлений. Изучением тех или иных сторон общения занимаются психология, философия, социология, этология и другие науки, вносящие свой вклад в понятие «общение».

Общение — искусство и наука, где важны не только природные способности, но и образование. От уровня развития коммуникативных способностей во многом зависит эффективность труда и успеха в достижении намеченных целей.

Деловое общение – искусство, позволяющее войти в контакт с другими лицами или организациями для получения взаимовыгодных результатов.

Вы сможете сами создавать нужные ситуации, знакомиться и общаться, создавать и поддерживать нужные связи — и тогда все «мелочи» станут работать на вас и играть на вашей стороне!

Видеокурс «Контакты, которые приносят деньги» поможет вам добиться самого главного: создать БРЕНД из самого себя, сделать своё имя символом и олицетворением успеха. Правильное общение, создание о себе правильного мнения, правильные контакты гарантированно приведут человека к достатку и помогут реализовать самые смелые планы!

Ознакомиться с курсом

Автор курса — Александр Евстегнеев. Писатель и консультант, бизнес-тренер, хорошо известный среди активных пользователей интернета и киберсантов.



Если говорить кратко, то видеокурс «Контакты, которые приносят деньги» научит Вас создавать и грамотно монетизировать свою собственную сеть полезных и влиятельных связей, знакомств, партнерств... Называйте это как хотите. Курс даст любому желающему возможность стать магнитом для нужных людей и зарабатывать, используя простое и приятное общение.

В новом видеокурсе «Контакты, которые приносят деньги» содержатся секретные технологии, которые еще никому неизвестны, а потому интересны и востребованы!

Содержание курса:

- Вводная часть
- Как стать магнитом
- Умение общаться
- Выстраиваем очередь
- Причины неисправностей
- Собираем воедино

Вот названия некоторых из 75 уроков курса:

- За что вам платят?
- Источник денег
- Что продавать
- Бизнес общения
- Правило шести рукопожатий
- Три уровня результатов
- Как запоминаться
- Как стать лидером
- Мышление предпринимателя
- И т.д.




Категория: Личностный рост | Просмотров: 1487 | Добавил: Alex | Теги: Александр Евстегнеев, Info-DVD | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]