Главная » 2017 » Январь » 12 » Видеокурс «Корпусная мебель своими руками»
05:27
Видеокурс «Корпусная мебель своими руками»


У каждого из нас в квартире или частном доме есть корпусная мебель. Не смотря на разнообразие моделей и конструкций современной мебели, без нее на сегодняшний день не обойтись. Корпусная мебель отлично впишется в любой интерьер помещения, пусть то будет гостиная, выполненная в классическом стиле либо спальня, оформленная в современном модерне.

Одних изготовление мебели самому интересует лишь в целях экономии средств, или они просто считают, что цены на мебель завышены и они переплачивают за неё втридорога. Другим просто нравится создавать уют в своём доме, не привязываясь к тому ассортименту, который предлагают мебельные магазины. Третьи хотели бы начать свой мебельный бизнес, но не знают как. Так или иначе, но эта тема интересует многих.

На сегодняшний день существует реальная возможность для любого человека, изготовить высококачественную, современную, абсолютно любую корпусную мебель, самой невероятной конфигурации и т.д. и т.п. Короче говоря всю ту мебель, которую вы могли видеть в магазинах, в элитных мебельных салонах или на европейских выставках - будь то шикарная кухня, огромный шкаф-купе, стенка, прихожая, компьютерный стол, гардеробная... в общем все, что можно отнести к корпусной мебели, теперь вы можете изготовить сами!

Научиться делать мебель самому и, возможно, начать свой мебельный бизнес - поверьте, это доступно каждому!

Видеокурс «Корпусная мебель своими руками» - пошаговое руководство по изготовлению корпусной мебели, начиная от замера и разработке дизайн-проекта, заканчивая сборкой и установкой готового изделия. Теперь изготовление мебели доступно каждому.


Автор курса - Андрей Лаппо - мебельщик, дизайнер, бизнесмен, автор и ведущий курса «Мебель своими руками», который с 2006 года прошли десятки тысяч человек. Автор множества публикаций и видео, посвященных изготовлению мебели. Создал вполне интересное и практичное пособие для овладения навыками конструирования, подготовки к процессу и сборки мебели!



Изучив видеокурс, Вы сможете не только экономить от 50% при покупке новой мебели. Вместе с этим Вы получаете востребованную профессию мебельщика. А если Вам не по душе работать на «дядю», то видеокурс «Корпусная мебель своими руками» поможет открыть свой мебельный бизнес.

После изучения видеокурса Вы сможете:

- Экономить от 50% при покупке новой мебели. Практически вся мебель продаётся как минимум вдвое дороже себестоимости. Чем дороже мебель Вы изготовите, тем больше сэкономите.
- 
Устроиться на работу в мебельную компанию. С такими знаниями Вы сможете без проблем устроиться в любую мебельную фирму дизайнером-конструктором. Ради интереса посмотрите, сколько такие специалисты получают у Вас в городе. Надо отметить, что такие специалисты весьма востребованы.
- Организовать свой мебельный бизнес. Если Вы планировали открыть новый бизнес, то это подходящий вариант. Мебель нужна всем и всегда, она быстро устаревает, новостройки растут как грибы. Поэтому и клиенты в этом бизнесе будут всегда.

Содержание курса:

- Необходимый инструмент
- Изготовление и работа с кондуктором
- Ваше рабочее место
- Составление и подписание эскиза
- Расчет себестоимости изделия
- Расчет стоимости
- Жесткость изделия. Основы деталирования мебели
- Деталирование мебели
- Карты раскроя ЛДСП
- Правила расчета фасадов для готовых коробов
- Криволинейные и фигурные детали
- Проектирование кухни
- Запиливание стоек под плинтус
- Разметка отверстий
- Сверление отверстий
- Сборка короба. Виды стяжек
- Оклеивание различных видов кромок. Оклеивание ПВХ-канта
- Установка мойки
- Крепление, наращивание и стыкование столешниц
- Установка ящиков
- Присадка и установка петель на фасад. Установка и регулировка фасадов
- Установка различных опор и ножек на шкафы и кухонные тумбы
- Установка светильников
- Установка встраиваемой техники
- Стёкла и зеркала
- Рамочные фасады из МДФ
- Изготовление столешниц из искусственного камня
- Упаковка и транспортировка мебели
- Техника навешивания большого количества шкафов
- Стягивание модулей между собой
- Легализация мебельного бизнеса

Бонусы к курсу:

- Технология расчета мебели и подготовка технической документации в условиях мебельной мастерской
- Сборник всех необходимых документов, бланков, договоров для организации и автоматизации бизнеса
- Секреты программы PRO-100
- Изготовление недорогого аналога сверла «Форстнера».
- Видеокурс по изготовлению станка
- Изготовление плёночных витражей по технологии Decra Led




Категория: Домашний мастер | Просмотров: 1123 | Добавил: Alex | Теги: Андрей Лаппо, мебельный бизнес, изготовление мебели, корпусная мебель своими руками | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]