Главная » 2013 » Октябрь » 2 » Видеокурс «Лаборатория Photoshop»
22:03
Видеокурс «Лаборатория Photoshop»


Изумительные коллажи, ретушь фотографий для дорогих журналов, текстовые эффекты, дизайн сайтов, замена фона — это часть тех возможностей, которые стали доступны благодаря Adobe Photoshop!

Вы когда-нибудь, задумывались, почему во всех глянцевых журналах фотографии подвергаются ретуши?

Ответ очень простой – после ретуши все выглядит красивее и идеальнее. После просмотра таких фотографий люди желают приобрести это для себя. Неудивительно, ведь все необычное и красивое притягивает нас.

Как новичку, который только узнал о программе Photoshop разобраться во всех его инструментах за 7-10 дней, выполнив конкретные 9 шагов?

Полноценный обучающий видеокурс по Adobe Photoshop на русском языке «Лаборатория Photoshop» это самый быстрый способ изучить Photoshop на высоком уровне и превратить процесс создания коллажей, ретуши из нудной и тягостной задачи в легкий творческий процесс.


Автор курса - Максим Басманов - профессионально обучает людей программе Adobe Photoshop и делиться своими навыками на своём блоге, который насчитывает сейчас более 600 эксклюзивных видео уроков.



Видеокурс «Лаборатория Photoshop» создан специально для начинающих. Цель курса - сэкономить ваше время и сделать все, чтобы вы изучили Photoshop максимально качественно и быстро. Автор утверждает, что уже через месяц вы сможете свободно пользоваться всеми инструментами программы и свободно владеть ими.

Содержание курса:

- Как скачать Photoshop
- Первые шаги
- Выделение в Photoshop
- Коррекция изображений
- Инструменты ретуши
- Маски, смарт объекты и стиль
- Текст
- Автоматизация и анимация
- Вывод фотографий

Не важно, хотите вы ретушировать фотографии для журналов, создавать потрясающие коллажи или просто желаете научиться работе в программе – этот курс я разработал именно для Вас!





Категория: Фотошоп | Просмотров: 1922 | Добавил: Alex | Теги: Максим Басманов | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]