Главная » 2013 » Август » 31 » Видеокурс «Леди-бодифитнес 3 — Фанатка»
15:40
Видеокурс «Леди-бодифитнес 3 — Фанатка»


Если мы говорим, что женщина красивая, то мы подразумеваем при этом не только красивую внешность, но и красивое, подтянутое тело. Не многие женщины могут похвастаться красивой, упругой грудью и отсутствием целлюлита на ягодицах. Сотни тысяч женщин по всей стране в настоящее время нуждаются в том, чтобы убрать лишние килограммы, похудеть.

Чтобы у вас была стройная фигура и красивое тело, чтобы быть красивой и здоровой, гибкой и подтянутой, нужно просто на этого захотеть и начать заботиться о себе. Нужно делать упражнения для ног, упражнения для живота, упражнения для ягодиц и упражнения на растяжку. Начните прямо сейчас!

Как тренироваться, чтобы сделать тело, как у фитнес модели?

Видеокурс «Леди-бодифитнес 3 — Фанатка» был создан специально для девушек, которые не привыкли останавливаться на достигнутом, которые хотят не только сбросить лишний вес, но и сделать свое тело таким, как у фитнес моделей конкурса «Мисс бикини».


Автор курса - Владимир Молодов - откроет вам главный секрет бодифитнеса, который усилит все ваши старания, как минимум в десять раз, и вам не придется тратить на тренировки и отказываться от любимой еды всю оставшуюся жизнь…



Видеокурс «Леди-бодифитнес 3 — Фанатка» включает в себя 20 подробных наглядных видео уроков, в которых Владимир показал, как девушке правильно тренироваться в интенсивном ритме с правильной нагрузкой, чтобы добиться совершенства в работе над телом.

Все тренировки уже разделены на 4 дня в неделю: понедельник, вторник, четверг и пятница. Вас ждут эффективные тренировки для мышц спины, ягодиц, бедер, груди, верхнего и нижнего отдела пресса и рук. В курсе будут тольео самые энергозатратные упражнения и упражнения, способствующие максимальному сжиганию жира.

Из курса Вы узнаете:

- Как круто прокачать мышцы пресса, чтобы наконец-то увидеть кубики на животе
- Как сделать вашу попу круглой и придать ей правильные сексуальные формы
- Почему ваша главная тренировка происходит на кухне
- Как составить персональную диету чтобы гарантированно похудеть и сделать свою фигуру стройной и сексуальной
- Как легко определить тип телосложения
- Откуда брать белок для сохранения мускул и энергию для тренировок
- Как питаться на массу и качество мышц
- Диеты для избавления от жира и создания идеального тела без единой жиринки





Категория: Имидж и красота | Просмотров: 1611 | Добавил: Alex | Теги: Владимир Молодов | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]