Главная » 2015 » Февраль » 2 » Видеокурс «Массаж нефритового стержня «Нефертити»
21:18
Видеокурс «Массаж нефритового стержня «Нефертити»


Знаешь ли ты о том, что разные участки мужского достоинства, отвечают за разные сферы жизни мужчины? И в зависимости от того, какую часть ты будешь стимулировать, такие результаты и будешь получать.

Древние египтянки пользовались этим знанием, когда хотели сделать так, чтобы их избранник не просто считал ее идеальной любовницей, но и напрочь забыл о других женщинах. Используя эти техники ты не только сделаешь так, что он будет думать только о тебе, но и получишь безоговорочную власть над ним.

Как, потратив всего 15 минут в день, получить безоговорочную власть над мужчиной, и сделать так, чтобы он думал только о тебе.

Видеокурс «Массаж нефритового стержня «Нефертити» познакомит тебя с уникальными техниками массажа, благодаря которым ты не только станешь желанной любовницей, но и сможешь управлять поведением своего мужчины, ведь ты будешь точно знать, какая точка влияет на какие изменения в его сознании.


Разнообразие в сексуальной жизни. Полное раскрепощение, как твое, так и твоего мужчины. Полное подчинение мужчины. Безоговорочная власть над мужчиной. Все его мысли теперь будут только о тебе. И самое главное- ты сможешь управлять его поведением!

Авторы курса:

Юлия Щедрова - с блеском окончила журналистский и психологический факультеты МГУ, прошла обучение в японской Школе Гейш, является автором ряда бестселлеров, экспертом по замужеству на многих теле- и радиопрограммах, создательницей женского международного клуба «Хочу замуж».



Александр Колосов – известный сексолог, эксперт по успешным взаимоотношениям, созданию семьи и решению конфликтов. Автор нашумевших видеотренингов «Пробуждение Афродиты», «Секреты Клеопатры», «Замуж за миллионера» и многих других.



Изучив курс ты узнаешь:

- Какие участки мужского достоинства отвечают за какие чувства и эмоции.
- Что нужно делать во время стимуляции, чтобы получить желаемое?
- Как часто, и в какие дни стимулировать эти участки.
- Различные техники воздействия на эти точки.
- Как довести мужчину до «взрыва и полета».

Бонусы к курсу:

- Индийский ритуал привлечения любви
- Уникальный сборник "7 секретов современной гейши"
- Секс-энциклопедия "Репортажи об интимном"
- Дополнительные видео





Категория: Секрет счастья | Просмотров: 2484 | Добавил: Alex | Теги: Александр Колосов, стимуляция пениса, Юлия Щедрова, разнообразие в сексуальной жизни, массаж | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]