Главная » 2015 » Октябрь » 20 » Видеокурс «Мастерская фотографий»
04:32
Видеокурс «Мастерская фотографий»


Ретушь фотографий в Photoshop - это основа любой работы фотографа. Без ретуши в наше время не обходится ни один фотограф, так как именно photoshop позволяет исправлять ошибки, допущенные при съемке.

Профессия фотографа - достаточно востребованная в наше время, так как все хотят получить хорошие фотографии своего события. Но так же нужно понимать, что человек с камерой не является фотографом, если он не умеет профессионально ретушировать фотографии своих клиентов.

В среднем, начинающий фотограф получает за ретушь одной фотографии от 200 до 500 рублей. У профессионалов с хорошим портфолио ценник в 2-4 раза выше. Цена зависит от типа ретуши или реставрации, а так же где она будет опубликована. Зная цену одной фотографии, можно легко рассчитать общий заработок за средний заказ (свадьбу или группу фотографий).

Научитесь ретушировать фотографии в Photoshop, которые станут настоящим шедевром в коллекции!

Видеокурс «Мастерская фотографий» непросто покажет вам как нужно делать ретушь или как сортировать фотографии для пакетной обработки, но и объяснит, почему это делается именно так и какие могут быть проблемы, если вы сделаете иначе.


Автор курса - Максим Басманов - мастер по ретуши фотографий, созданию коллажей и обучению программе Adobe Photoshop . С 2007 года занимается популяризацией фотографии, в частности ретушью и реставрацией фотографий. Преподает в фотошколе photoshopsecrets.ru. За это время записал более 600 уроков и провел более 50 вебинаров и различных мастер-классов.



Успешные фотографы постоянно развиваются в своём мастерстве и обучаются новым приёмам. Именно это делает их лучшими из лучших.

Содержание курса:

- Camera Raw
- Работа в Photoshop
- Цветокоррекция
- Объем и резкость
- Тонирование фотографий
- Ретушь фотографий
- Пакетная обработка

Бонусы к курсу:

- Набор экшенов для ретуши фотографий
- Маски - наше всё!
- Хитрости при ретуши кожи







Категория: Фотошоп | Просмотров: 1238 | Добавил: Alex | Теги: Photoshop, ретушь фотографий, мастерская фотографий, профессия фотограф, Максим Басманов | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]