Главная » 2018 » Март » 5 » Видеокурс «Методика восстановления зрения от доктора Норбекова»
10:36
Видеокурс «Методика восстановления зрения от доктора Норбекова»


Наши глаза — это не только зеркало души. Это уникальный и сложный орган, позволяющий ориентироваться в пространстве и дающий нам возможность жить полноценной жизнью. К сожалению, часто с течением времени зрение начинает падать, соответственно, ухудшается и качество нашей жизни. Причины проблем со зрением могут быть самые разные: врожденная предрасположенность, травмы, регулярная повышенная нагрузка на глаза, работа за компьютером, инфекция или тяжелые стрессовые ситуации.

Конечно, от многих заболеваний глаз избавиться самостоятельно, без хирургического вмешательства вряд ли получится. Нужно смотреть на вещи объективно: отслоение сетчатки глаза или повреждение глазного яблока без лечения само не пройдет. А вот этапное снижение зрения, вызванное, например, недостатком витаминов или переутомляемостью, исправить без операции можно. От многих заболеваний глаз помогут избавиться курсы восстановления зрения. Как исправить зрение — подскажут специалисты.

Хотите получить практическое руководство по самостоятельному восстановлению зрения!

Видеокурс «Методика восстановления зрения от доктора Норбекова» - наладит нормальную работу глазных мышц, так как объединяет в себе оригинальные гимнастики для глаз с использованием специализированных таблиц, различные виды массажа, образные практики, основанные на особенностях психосоматики и раскрывающие внутренние резервы организма к самооздоровлению.

Ознакомиться с курсом

Автор курса - Мирзакарим Норбеков - академик, доктор психологии, доктор философии в медицине, действительный член и член-корреспондент ряда российских и зарубежных академий, писатель, путешественник, фотограф, художник, спортсмен, обладатель черного пояса (3 дан) по карате Киокушинкай. Автор уникальной учебно-оздоровительной методики, вернувшей миллионам людей радость здоровой, полноценной жизни.



Как же найти свой ключ к прозрению, воспользовавшись этой методикой?

Все сравнительно просто, ведь система включает в себя всего несколько основных ступеней, шагая по которым, можно придти к полноценному видению окружающего. Ступени эти: позитивный настрой, мышечный корсет, вера и на вершине – результат. Все трудности применения системы заключаются в том, что прежде, чем ясно увидеть окружающее, придется пристально приглядеться к себе. Придется увидеть себя изнутри и начать работать раньше всего с этим внутренним я, подкрепляя и дополняя внутреннюю работу внешними упражнениями.

Содержание курса:

Введение

- Как доктор Норбеков пришел к методике, которая помогла более чем 9 миллионам людей восстановить зрение. Поможет и Вам!
- Какую важную черту характера Вам необходимо развивать в себе, чтобы добиться желаемого результата самостоятельно.

Глава №1 Философия зрения

- Основные причины ухудшения зрения. Выяснив именно свою причину, Вам будет проще заниматься его восстановлением.
- Что такое перспектива на плоскости и почему Центр управления зрением начинает сходить с ума, если ситуации вышла из-под контроля. Пара практических рекомендаций, которые сохранят Ваш Центр управления зрением в здравом уме.
- Почему плохое зрение закладывается еще в детские годы. Не путаем это с генетической предрасположенностью – корни уходят намного глубже. И что делать, чтобы Ваш ребенок сумел этой участи избежать.
- Чем Вам помогут самовнушение, самогипноз. А Ваше плохое зрение станет индикатором, который покажет, на правильном ли Вы пути.
- Как перевести организм на новый ритм — ритм восстановления. И как Вам в этом поможет эмоциональный центр.
- Почему необходимо стать немного актером, чтобы осознанно управлять эмоциональным центром. Готовьтесь вести себя неадекватно – играть счастливого человека!

Глава №2 Физиология зрения

- Какое свойство глаз будет использоваться в качестве инструмента улучшения зрения. Этот инструмент как индикатор будет показывать, правильно ли Вы применяете методику доктора Норбекова.
- О трех простейших вещах, которые должны работать как единое целое, чтобы Ваш труд в отношении себя дал только положительный результат.
- Что такое колебательное (волновое) восстановление зрения. Благодаря этому Вы не будете особенно печалиться, если глаза решат немного передохнуть и зрение начнет немного ухудшаться – это временное явление.
- Что необходимо сделать, чтобы попасть в мастер-группу Норбекова и получить возможность не только улучшить свое зрение, но и решить другие существующие у Вас проблемы по здоровью.
- Какие виды глазных заболеваний существуют и в чем их истинная причина. Зная это, Вы поймете, над чем стоит работать в первую очередь, чтобы процесс улучшения зрения дал положительные результаты.
- Почему плохое зрение похоже на дурную привычку и каким образом Вы сможете легко отделаться от этой привычки.
- Что необходимо сделать с личной коллекцией старых очков, хранящихся у Вас дома, прежде чем приступить к выполнению упражнений. Простая уловка, которая поможет Вам безболезненно переходить к нормальному зрению.
- Какие существуют противопоказания и каким образом Вам стоит поступить, чтобы избежать еще большего вреда для своего здоровья.

Глава №3 Физкультура для зрения

- Упражнение «С таблицей». Упражнение не только корректирует зрение, но и дает Вам четкое понимание, насколько успешно все происходит.
- Упражнение «Пальминг». Благодаря этому упражнению Ваши глаза получают отдых и расслабление и готовятся к выполнению следующих упражнений.
- Упражнение «Соляризация». Вы подпитываете глаза солнечной энергией.
- Упражнение «Марка у окна». Тренировка комодационного аппарата глаз очень важна для поддержания их здоровья в условиях, когда человек все больше времени проводит в замкнутом пространстве.

И самое главное — Вы научитесь выполнять комплекс упражнений для тела, благодаря которому:
- улучшится кровоток и начнут уходить многие болезни;
- восстановится взаимодействие отдельных процессов в организме;
- проработаются суставы и мышцы, Вы снова почувствуете свое тело молодым и полным сил.





Категория: Будь здоров | Просмотров: 998 | Добавил: Alex | Теги: восстановление зрения, Мирзакарим Норбеков, гимнастика для глаз, глаза | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]