Главная » 2016 » Декабрь » 22 » Видеокурс «Microsoft Excel 2016 - Шаг за Шагом»
05:24
Видеокурс «Microsoft Excel 2016 - Шаг за Шагом»


Microsoft Excel 2016 - динамичный бизнес-инструмент, позволяющий принимать правильные решения по результатам анализа имеющихся данных с помощью улучшенных инструментов и функций. В первую очередь выделяется новый внешний вид Excel. Он избавлен от лишних деталей, но также рассчитан на быстрое достижение профессиональных результатов. Добавлено множество функций, помогающих ориентироваться в большом количестве цифр и создавать убедительные изображения данных, ведущие к более обоснованным решениям.

Сейчас Excel стал незаменимым атрибутом любого офисного компьютера. Знание Excel либо является необходимым условием при приеме на работу, либо является плюсом в вашу пользу. Поэтому настолько сильно сейчас востребованы материалы по работе в этой программе и по этой же причине цена на них порой так завышена. Я поставил перед собой цель создать максимально практический самоучитель и чтобы он был доступен, как по манере подачи, так и по цене.

Только обучение, основанное на практических примерах, может быть по-настоящему эффективным и принесет ощутимый результат в кратчайшее время!

Видеокурс «Microsoft Excel 2016 - Шаг за Шагом» - практический самоучитель по работе в Microsoft Excel. Вся информация в курсе подается по принципу «от простого к сложному». Работа в Эксель рассматривается на конкретных примерах, которые постепенно усложняются, что позволяет закрепить пройденный материал на практике.


Автор курса - Андрей Сухов - имеет опыт работы с офисными программами Microsoft Office почти двадцать лет. Впервые с ними Андрей познакомился в институте, затем проработал почти 12 лет в различных проектных организациях, где, в общем-то, и научился применять офисные программы под самые актуальные цели.



Возможности программы Excel практически безграничны. Ее можно применять для решения тысяч различных задач и охватить их все за раз невозможно, тем более в курсе для начинающих. Именно поэтому видеокурс «Microsoft Excel 2016 - Шаг за Шагом» является базой, отталкиваясь от которой, вы сможете продолжить самостоятельное обучение.

Содержание курса:

- Вводный раздел
- Простой калькулятор
- Таблица умножения
- Расчет процентов по вкладу
- Табличные базы данных
- Автоматизация расчетов
- Учет доходов и расходов
- Заключение







Категория: Компьютер | Просмотров: 1912 | Добавил: Alex | Теги: Excel для начинающих, Андрей Сухов, Самоучитель, работа в Эксель, Microsoft Excel | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]