Главная » 2014 » Август » 18 » Видеокурс «Минимизация силы негативных периодов»
21:18
Видеокурс «Минимизация силы негативных периодов»


Жизнь – полоса белая, полоса черная. Это верно подмеченное народом закономерность на самом деле очень точно отражает нашу жизнь. Ведь у каждого человека бывают периоды, когда все идет хорошо и Вам сопутствует удача. А бывают периоды, когда все буквально рушится на глазах. Вроде все было хорошо, а тут возникла очень сильная проблема. И непонятно почему она произошла. Ведь ничего не предвещало беды.

Важный нюанс состоит в том, что здесь речь идет о важнейших проблемах в жизни, которые могут сильно повлиять на Вашу дальнейшую судьбу. Они бывают у всех. Согласитесь, что было бы отлично знать о таких периодах заранее и подготовиться к ним, существенно уменьшив их негативную силу. Скажете, это невозможно? Отнюдь…

Хотите заранее вычислять грядущий негативный период в жизни и минимизировать его последствия?

Видеокурс «Минимизация силы негативных периодов» познакомит Вас с уникальной технологией, с помощью которой можно избегать серьезных ударов судьбы. Любой человек может вычислять приближения негативных жизненных периодов и значительно ослаблять их губительную силу.


Автор курса - Дмитрий Чеклецов - в результате изучения различных техник личностного роста и взаимодействия со своим подсознанием самостоятельно избавился от наркотической, алкогольной и табачной зависимости и с нуля, без чьей либо помощи открыл собственный бизнес. Является основателем и руководителем интернет-издательства "Инфогармония" и рекламного агентства "Плюс 28".



Изучив курс, Вы:

- Научитесь вычислять негативные тенденции и прогнозировать наступление сложных жизненных периодов
- Подготовитесь к негативным периодам и сможете ослабить их силу.
- В вашем сердце поселится твердая уверенность в там, что Вы можете минимизировать любые проблемы
- Станете более мудрыми, ведь Вы научитесь смотреть на свою жизнь со стороны и начнете более тонко чувствовать окружающую действительность
- Сможете значительно уменьшить количество неурядиц в самых разных сферах своей жизни
- Станете более спокойно относиться к негативным и жизненным ситуациям
- Сделаете важный шаг на пути к установлению контроля над своей судьбой

Содержание курса:

- Течение судьбы
- Момент перехода
- Карта жизни
- Минимизация негативной силы

Бонусы к курсу:

- Личная консультация с Дмитрием Чеклецовым по Skype
- Аудиоурок "Купол". На этом аудиоуроке Вы освоите технику, которая позволит Вам нейтрализовывать негативное воздействие чужих мыслей и намерений на Вашу жизнь.
- Мини-курс "Изменение личной истории", в котором описана техника, которая изменит Ваши представления о возможностях подсознания.


Категория: Личностный рост | Просмотров: 1203 | Добавил: Alex | Теги: Дмитрий Чеклецов, уменьшить негативную силу, повлиять на судьбу, минимизация силы негативных периодо | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]