Главная » 2016 » Ноябрь » 27 » Видеокурс «Мишка Тедди своими руками»
04:36
Видеокурс «Мишка Тедди своими руками»
Мишка Тедди своими руками


Одной из самых популярных игрушек у детей и взрослых является Мишка. Мишки разные — Из дерева, пластика, резины, глины, но самый любимый мишка — это плюшевый Мишка, который стал широко известен благодаря мишке по имени Тедди с лапами и головой на шарнирных креплениях. Его назвали Тедди в честь 26 президента Соединенных Штатов Теодора Рузвельта.

Сегодня Тедди - уже не только Мишки. Это собирательное название для эксклюзивных авторских мягких игрушек ручной работы, созданных по принципу Мишки Тедди. Это и котята, и слонята, и разные другие зверята, которых объединяет одно. Они приносят в дом любовь, тепло и радуют своих хозяев.

Хотите, чтобы и в Вашем доме тоже поселился Тедди? Тогда Вам нужно однажды решиться и сшить Тедди своими руками.

Видеокурс «Мишка Тедди своими руками» научит Вас шить симпатичных мишек из винтажных материалов. Это самый добрый, оригинальный и эксклюзивный подарок на любой случай жизни, будь то свадьба, день рождения, юбилей, рождение ребенка и т.д. То что Вы научитесь создавать - ручная работа, единственный экземпляр, сделанный с душой и любовью.


Автор курса - Анна Цымбал - мастер-теддист из Петербурга, выделяется своими красочными и необычными мишками, сшитыми из винтажного плюша, с необычными аксессуарами. ее стиль радует глаз и довольно узнаваем на выставках. Участница таких выставок как Время Кукол, Тедди мир, Teddy Baer Total, Teddy Baer Welt, Moscow Fair, и других..... На Международной выставке "Мир Тедди-2010" Анна Цымбал заняла 3 Место в номинации "Друзья Мишек Тедди".



Содержание курса:

- Вступление
- Раскрой плюша
- Вырезаем детали из плюша
- Скалываем детали
- Сшиваем голову
- Сшиваем ноги
- Сшиваем руки
- Сшиваем туловище
- Набиваем ноги
- Набиваем руки
- Собираем голову
- Вставляем глаза
- Тонируем детали
- Собираем медведя
- Набиваем туловище
- Пришиваем уши и заканчиваем образ



Категория: Хобби, досуг | Просмотров: 1089 | Добавил: Alex | Теги: Плюшевый мишка, игрушка ручной работы, Анна Цымбал, популярная игрушка, мишка тедди | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]