Главная » 2015 » Март » 18 » Видеокурс «Наращивание ресниц в домашних условиях»
05:04
Видеокурс «Наращивание ресниц в домашних условиях»


Длинные густые ресницы – один из очень важных элементов женской красоты. Они могут подчеркнуть взгляд, усилить определенные нотки в образе или, напротив, всё испортить. Это зависит и от макияжа, и от качества наращивания ресниц.

Наращивание ресниц на уровне мастеров салона красоты – это то, чему может научиться любая женщина. И вы тоже! В Интернете можно найти много обучающих видео. Но помогают ли они? Чаще всего на разных сайтах выкладывают видео, которые записаны непрофессионалами. Там показано не всё, а кое-что показано не совсем правильно. Очень сложно найти качественные видеоуроки от настоящего мастера, где всё можно увидеть пошагово, крупным планом.

Хотите иметь шикарные ресницы, которые будут вызывать восхищение у всех окружающих мужчин и жгучую зависть у женщин?

Сегодня у вас есть такая возможность! Потому что совсем недавно создан уникальный видеокурс под названием «Наращивание ресниц в домашних условиях». Теперь многие женщины получили возможность делать наращивание ресниц самостоятельно, в домашних условиях. И вместо очередного разочарования получать восхитительный результат!


Автор курса - Элеонора Явич - профессиональный мастер по наращиванию ресниц. Занимается этим уже более 15 лет, и за это время у неё появилось много собственных наработок. В совершенстве знает, как наращивать ресницы намного проще, быстрее, качественнее, красивее.



Видеокурс «Наращивание ресниц в домашних условиях» записан таким образом, что при просмотре вы будете как будто сидеть рядом с Элеонорой и видеть крупным планом всё, что она делает.

Какой результат вы получите после прохождения курса:

- Процесс наращивания ресниц больше не заставляет вас нервничать. Вы делаете это быстро, легко, с удовольствием.
- Вы всегда получаете при помощи накладных ресниц просто сногсшибательный эффект. Где бы вы ни появились - окружающие мужчины у ваших ног и без ума от ваших длинных ресниц.
- Вы знаете, какие средства нужно использовать, чтобы на ваших глазах не было раздражения, покраснения и слез, но чтобы накладные ресницы при этом отлично держались.
- Вы больше не тратите свое драгоценное время на поездки в салон красоты и экономите на процедуре, которую вполне можете сделать сами. Лучше купить на эти деньги еще одну красивую вещичку!
- А когда ваши подруги узнают о том, что вы наращиваете ресницы сами, то они просят сделать это для них! Может быть, это начало вашего собственного бизнеса?

Из видеокурса вы узнаете:

- Какие инструменты, клеи и другие средства вам понадобятся? Какие лучше? После первого урока у вас будет свой набор для наращивания ресниц.
- Как правильно выбрать накладные ресницы в зависимости от того, какого эффекта вы хотите достичь?
- Как распределить накладные ресницы, чтобы придать глазу нужную форму, а взгляду пикантность и выразительность?
- В какой последовательности наклеивать ресницы разной длины, чтобы не запутаться?
- Как правильно клеить накладные ресницы, чтобы они надежно держались и красиво смотрелись?
- Как правильно снимать накладные ресницы, чтобы ваши натуральные после этого сохранили аккуратный внешний вид, а не стали похожи на мочалку?




Категория: Имидж и красота | Просмотров: 1609 | Добавил: Alex | Теги: шикарные ресницы, длинные густые ресницы, Элеонора Явич, наращивание ресниц в домашних услов, наращивание ресниц | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]