Главная » 2015 » Декабрь » 25 » Видеокурс «Неизвестный Word»
19:13
Видеокурс «Неизвестный Word»


Microsoft Word - мощнейший текстовый редактор, которым пользуются практически все, но почти никто не умеет пользоваться им правильно. Выходит, Word – это темная лошадка, черный ящик, по сути неизвестная для большинства программа, которую используют лишь на 10% его реальных возможностей. Одним словом, неизвестный Word…

А между тем Word обладает десятками инструментов и возможностей, о которых подавляющее большинство пользователей либо вообще не слышало, либо понятия не имеет как ими пользоваться. Они позволяют оформлять документы очень быстро, красиво, и делать восприятие информации из них очень эффективным. Любой, кто будет читать такой документ, обязательно отметит, что его автор является профессионалом в оформлении текстов. А значит, доверие к вам и восприятие вас как специалиста значительно повысится.

Хотите узнать секреты самого популярного текстового редактора, о которых не подозревают 95% пользователей?

Видеокурс «Неизвестный Word» - это классический обучающий видеокурс, в котором по шагам производится обучение грамотной работе с Word’ом, а именно, умению создавать эффектные и красивые документы в разы быстрее, чем это делает большинство пользователей.


Автор курса - Константин Фёст - создаёт обучающие видеокурсы для начинающих пользователей компьютера, автор видеокурсов компьютерной грамотности серии "Античайнмк", бесплатных видеоуроков по освоению компьютера, владелец интернет-проектов "Инфо-Атлас", "Блог Константина Фёста", "Здесь был Вася".



Если вы хотите в совершенстве освоить Word, научиться делать эффектные и стильные документы, а также в 3-5 раз сократить время на их создание, изучите новый видеокурс «Неизвестный Word». Он раскрывает секреты текстового редактора, о которых не подозревают 95% пользователей.

Содержание курса:

- Изучаем интерфейс редактора
- Задаем основные настройки программы
- Подгоняем под себя шаблон стандартного документа
- Учимся создавать блочную структуру документа
- Используем стили для быстрого форматирования текста
- Применяем быстрое оформление с помощью наборов стилей
- Автоматически создаем оглавление
- Делим документ на разделы и настраиваем в них разметку страниц
- Вставляем различные полезные объекты в документ
- Используем ссылки в документе
- Учимся правильно форматировать шрифт и абзац
- Создаем и оформляем таблицы с помощью стилей
- Применяем шаблоны для создания документов
- Сохраняем документы в разных форматах




Другие видеокурсы автора:

- Видеокурс «Неизвестный КОМП»
- Видеокурс «Античайник»
- Видеокурс «Неизвестный Excel»

Категория: Компьютер | Просмотров: 1935 | Добавил: Alex | Теги: освоить Word, секреты текстового редактора, Неизвестный Word, Константин Фёст | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]