Главная » 2013 » Декабрь » 2 » Видеокурс «Оформление праздников тканью. Секреты драпировки. Курс I»
18:45
Видеокурс «Оформление праздников тканью. Секреты драпировки. Курс I»


Оформление любого торжества играет очень важную роль в его проведении и в настроении, как приглашенных гостей, так и самих виновников. Каждый, будь то оформитель праздника, или его зачинщик хочет отличиться оригинальностью и изысканностью праздничного интерьера. Существует огромное множество способов украсить помещение для праздника: творческой душе есть, где разгуляться. Однако мало кто работает с таким способом праздничного оформления, как ДРАПИРОВКА.

Драпировка тканью - это элегантный и модный способ до неузнаваемости изменить интерьер любого помещения, придать обстановке выбранный стиль, добавить необходимых эмоций атмосфере. Вы и Ваши гости будут поражены увиденной роскошью. Огромный выбор тканей и расцветок позволяет создавать необходимую атмосферу внутри помещения и снаружи. Декорировать тканями можно практически все: стены, столы, стулья, арки, диваны, потолок, беседки, шатры и многое другое. С помощью ткани убираются любые недостатки зала. Светлые тона придадут романтичность залу, а цветные - праздничное настроение!

Ищите новый способ оформить торжество? Зарабатываете на праздниках и хотите расширить свои услуги? Давно присматриваетесь к драпировки тканями, но не знаете с чего начать?

Видеокурс «Оформление праздников тканью. Секреты драпировки. Курс 1» создан для начинающих оформителей, а также для людей, которые хотят своими руками оригинально оформить праздник. Изготовление каждого элемента драпировки сопровождается комментариями автора, делая курс доступным и лёгким для восприятия.


Автор курса - Юлия Андросова - оформитель праздников и торжеств. Украшением праздников, а именно оформлением воздушными шарами, украшением цветами в т.ч. свадебная флористика, драпировкой тканью занимается более 5 лет.



Видеокурс «Оформление праздников тканью. Секреты драпировки. Курс 1» является вводным, поэтому основной его аудиторией являются начинающие оформители праздников, или те, кто хочет сэкономить и своими руками оформить тканью предстоящее торжество. Курс раскрывает основы драпировки «с нуля», становясь фундаментом для последующих курсов.

Содержание курса:

- Какие виды ткани необходимы для драпировки.
- Какие существуют способы обработки ткани.
- Что такое универсальная ткань для драпировки.
- Какие виды стоек нужны и как их изготовить.
- Как сделать каркас для фона и для арки.
- Как сшить скатерть для стола.
- Как сшить универсальный чехол на стул.
- Как задрапировать арку за 5 минут.
- Какие существуют способы драпировки фонов.
- Как подготовить стол для крепления юбки.
- Как смонтировать юбку для стола жениха и невесты.
- Как задекорировать юбку для стола.

Бонусы:

- Видео «Создание шапок из цветов для декораций»
- Расчет «Сколько купить ткани для начинающих и где». Расчет избавит начинающих драпировщиков от мучительных расчетов и поисков при первой закупе материалов.
- Полезные советы «Как отстирать ткань»
- Архив фотографий готовых работ. Данные фотографии вы можете использовать на начальном этапе в работе с клиентами





Категория: Хобби, досуг | Просмотров: 2098 | Добавил: Alex | Теги: Юлия Андросова | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]