Главная » 2014 » Февраль » 22 » Видеокурс «Петь Легко! Как научиться петь за 2 месяца»
22:23
Видеокурс «Петь Легко! Как научиться петь за 2 месяца»


Яркий и звонкий голос заложен в каждого человека от природы. Просто нужно его раскрыть! Певческие способности также заложены в каждого человека (послушайте пение бабушек в деревнях – они нигде не учились).

Почему самые лучшие певцы, чьи голоса трогают за душу – как правило были самоучками? Потому что у них – природные, искренние, не испорченные голоса. Возрождение Вашего природного голоса – добавит в Ваше пение, в первую очередь – искренность и душевность. Если же Вы уже поете – Вы начнете петь более красиво. Если Вы пока не поете – начинайте прямо сейчас! Вы можете сделать голос красивым, независимо от того, какой у вас возраст на данный момент.

Хотите развить мощный, сексуальный и мелодичный голос, в домашних условиях - за 60 дней?

Видеокурс «Петь Легко! Как научиться петь за 2 месяца» познакомит Вас с новой уникальной методикой, которая поможет вам научиться классно петь за короткий срок!


Автор курса - Жанна Серопян - профессиональная певица и тренер по вокалу. В 2006 году окончила Гнесинское училище Эстрадно-джазового искусства (ГМУЭДИ) по классу вокала. Также окончила Академию Искусств, Сервиса и Рекламы (ТГУ им. Державина) по специальности Музыкальное искусство эстрады (по классу саксофона). Лауреат многих джазовых фестивалей — «ДжазФест в Сочи», «Джаз на Днепре», Джаз Фест в Москве в рамках Студенческой Весны. Много лет была солисткой джазовых оркестров в Академии Искусств, в Гнесинке и в Московском Институте Искусств.



Благодаря видеокурсу «Петь Легко! Как научиться петь за 2 месяца» Вы сможете с легкостью расширить свой вокальный диапазон и покорить высокие ноты. В этом курсе собраны самые эффективные методики и упражнения, которые помогут Вам в развитии Вашего голоса. Теперь Ваш голос будет действительно красивым, объемным и притягательным, а Вы станете настоящей звездой в кругу своих друзей и знакомых.

Изучив курс, Вы:

- Сможете мастерски петь в стилях: рок, блюз, джаз, поп, соул, RnB, и фанк
- Будете вызывать восхищение своим тембром у противоположного пола - в любом караоке-баре, или где-либо еще…
- Полностью раскрепоститесь и научитесь выступать непринужденно на публике, даже если раньше были совершенно зажаты и стеснительны
- Научитесь брать высокие ноты, без "надрыва" голосовых связок
- Удивите всех знакомых и друзей своим новым красивым, четким и ярким пением, когда решите где-нибудь спеть - на празднике, или в дружеской компании
- Начнете профессионально петь песни практически любой сложности

Содержание курса:

- Введение
- Психология пения
- Релаксация
- Дыхание
- Артикуляция
- Резонаторы
- Интонация
- Вокальные упражнения

Бонус к курсу:

- Как работать с микрофоном
- Как преодолеть страх публичных выступлений
- Как получить красивое вибрато
- Все распевки из курса в MP3 формате - для самостоятельных занятий.


Категория: До-Ре-Ми | Просмотров: 1620 | Добавил: Alex | Теги: Жанна Серопян | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]