Главная » 2017 » Октябрь » 2 » Видеокурс «Photoshop для чайников, 57 практических уроков»
04:46
Видеокурс «Photoshop для чайников, 57 практических уроков»


Думаю, вы знаете, что любой иностранный язык лучше всего изучается на практике. Постоянное живое общение с носителями языка как ничто другое позволяет быстро изучать язык. Тоже самое правило работает и при изучении таких сложных программ как Adobe Photoshop. Многие профессионалы, которые сегодня работают с этой программой и хорошо зарабатывают, не читали бумажных книг о том как с ней работать, они не слушали скучных лекций, нет, они просто много практиковались!

Да, вначале получалось плохо, но постепенно их работы становились все лучше и лучше, а арсенал приемов и техник постоянно расширялся. Да, скажите вы, это все здорово, но как начать практиковаться если я вообще полный "чайник" в этом деле? Ответ очень простой. Начинайте с повторения практических уроков, которые сделаны специально для начинающих пользователей.

Если вы только начинаете осваивать программу Adobe Photoshop и не знаете с чего начать, обратите внимание на новый сборник практических видеоуроков по Adobe Photoshop для начинающих пользователей.

Видеокурс «Photoshop для чайников, 57 практических уроков» - пошаговая система от надежного автора,, который расскажет и покажет все инструменты и функции программы на конкретных примерах. Такой курс — это прекрасная инвестиция в ваше развитие. По нему сможете учиться и вы, и ваши близкие.


Автор курса - Екатерина Любимова - фотошоп-практик, что очень важно! Постоянно совершенствует свои знания на должности контент-менеджер в компании по производству рекламно-сувенирной продукции. Превосходно знает все тонкости программы Фотошоп. Приятный голос, хорошая дикция.



В видеокурсе «Photoshop для чайников, 57 практических уроков» нет подробного описания инструментов и команд программы Adobe Photoshop. Здесь представлены только практические уроки по различным направлениям: реставрация и ретушь снимков, создание коллажей и оформление фотографий, рисование, дизайн, создание текстур и текстовых эффектов.

Содержание курса:

- Восстановление старых фото
- Обработка портретных фото
- Коллажи в Фотошопе
- Создание текстур
- Работа с текстом
- Фотопревращения
- Рисование
- Оформление фото
- Природные эффекты
- Дизайн

Бонусы к курсу:

- Ягодный
- Цветочный
- Любимый
- Установка дополнений в программу Photoshop
- 160 фото-рамок на все случаи жизни




Категория: Фотошоп | Просмотров: 913 | Добавил: Alex | Теги: Adobe Photoshop, Фотошоп, фотошоп-практик, photoshop для чайников, Екатерина Любимова | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]