Главная » 2015 » Сентябрь » 15 » Видеокурс «Photoshop для повышения мастерства 2.0»
22:01
Видеокурс «Photoshop для повышения мастерства 2.0»



Мастерство работы в программе Фотошоп, как и мастерство в любом другом деле, складывается из гармоничного сочетания теоретических знаний и практики. Но что делать, когда уже досконально изучен интерфейс программы, её возможности и функционал, а создание своих работ не клеится? Конечно же, перенимать опыт и знания мастеров!

Коллекция первоклассных уроков от мастеров Фотошопа поможет вам преодолеть переход от теории к практике. Авторы коллекции постарались передать все приёмы и наработки в работе с Фотошоп, которые у них накопились. С этим сборником вам любая задача по обработке фотографий и изображений по плечу!

Пройдите все 100 уроков, и вы сами не заметите, как подниметесь на новый уровень владения этой программой.

Видеокурс «Photoshop для повышения мастерства 2.0» - это коллекция уроков предназначена для тех, кто хочет улучшить свои навыки владения программой Adobe Photoshop через большое количество практической работы.


Уроки для нового сборника подготовили для вас три фотошоп-мастера: Евгений Карташов, Елена Виноградова, Зинаида Лукьянова. Три мастера своего дела поделятся с вами опытом, передадут свои знания и помогут вам стать настоящим профессионалом в работе с программой Фотошоп.

Все уроки, которые вы найдете в сборнике несут большую практическую ценность, даже несмотря на то, что они были записаны по предыдущим версиям программы Adobe Photoshop. Вы легко сможете выполнить любой из уроков нашей коллекции, даже если сейчас у вас стоит версия Adobe Photoshop CC 2015.

Содержание курса:

- Обработка фотографий
- Ретушь
- Дизайн. Открытки, календари, грамоты
- Создание эффектов
- Коллажи
- Видео в Photoshop CS5
- Сканирование и печать

Бонусы к курсу:

- Панель Mask Panel Easy
- Эксклюзивные уроки от Екатерины Любимовой
- Обработка фото в стиле Instagram
- 10 волшебных рамок
- Легальные источники качественных фотографий




Категория: Фотошоп | Просмотров: 2272 | Добавил: Alex | Теги: Зинаида Лукьянова, Photoshop, Фотошоп, Елена Виноградова, Евгений Карташов | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]