Главная » 2018 » Февраль » 19 » Видеокурс «PHP-Мастер»
16:09
Видеокурс «PHP-Мастер»
Видеокурс «PHP-Мастер»


Учитывая популярность PHP, российский рынок сайтостроения вот уже много лет испытывает постоянный высокий спрос на PHP-программистов, особенно высокого уровня. Имея знания по PHP и умея программировать на этом языке, вы гарантированно откроете для себя новые возможности для заработка и стремительного карьерного роста.

PHP — самый популярный язык программирования среди веб-разработчиков в мире. Абсолютное большинство всех сайтов в интернете написаны на PHP. Язык PHP поддерживается и разрабатывается как проект с открытым исходным кодом, имеющий тысячи участников, активно работающих над развитием языка, чтобы удовлетворить потребности современной веб-разработки. PHP продолжает включать в себя новые идеи программирования и заимствует идеи из других языков программирования, сохраняя при этом высокий уровень обратной совместимости.

PHP – безусловный мировой лидер сайтостроения

Видеокурс «PHP-Мастер. От теории до собственной CMS интернет-магазина» – это современный фундаментальный курс от команды практиков веб-разработки, который за 2-3 месяца сделает из вас профессионала Backend-разработки на языке PHP и плюс к этому даст важные сопутствующие знания и ценный опыт веб-разработки.

Ознакомиться с курсом

Автор курса - Андрей Кудлай - автор и технический директор издательства WebForMySelf. Профессионал веб-разработки с 11-летним практическим опытом. Владеет знаниями в областях HTML, CSS, PHP, JavaScript, AJAX, Flash, оптимизации сайтов. В совершенстве владеет фреймворками и CMS: OpenCart, WordPress, CakePHP, Bootstrap, Yii2. Педагог в прошлом, благодаря чему умеет объяснять так, что становится понятно даже новичку. Многие годы работал модератором интернет-магазинов в различных фирмах, поэтому знает всю «кухню» сайтостроения изнутри

Андрей Кудлай


В курсе «PHP-Мастер. От теории до собственной CMS интернет-магазина» разрабатывается собственный РНР-фреймворк, который вы сможете в дальнейшем использовать многократно, сокращая время разработки. По итогам прохождения курса вы создадите уже готовую CMS для интернет-магазина и сможете разрабатывать на заказ интернет-магазины и другие типы сайтов, используя разработанную в курсе CMS. И если вы освоите разработку интернет-магазина, то после этого вам не составит труда разработать любой другой вид сайта: сайт-визитку, корпоративный сайт, блог, новостной портал и т.д.

На что вы можете рассчитывать

Если вы новичок.
Если вы только делаете первые шаги в веб-разработке и у вас нет теоретической базы, то данный курс подойдет для вас идеально – вы получите комплексные, четкие, структурированные знания по PHP и MySQL. В курсе знания даются системно и последовательно, от простого к сложному. Курс даст вам исчерпывающую теоретическую базу, закрывающую все пробелы в знаниях. Ну и, конечно, море практики! В результате у вас будет полное понимание PHP и MySQL и вы сможете сразу же применять их на практике при программировании веб-сайтов практически любой сложности.

Если вы действующий разработчик
Если вы уже постигли теорию, но на практике не понимаете, как связать все воедино и построить веб-приложение – тогда данный курс поможет вам значительно сократить затраты времени на написание повторяющегося кода. Вы сможете обновить разрозненные знания и автоматизировать вашу работу путем создания собственного PHP-фреймворка. Благодаря знаниям, полученным из уроков курса, вы не только сможете создать собственную CMS, заточенную под создание интернет-магазинов (одного из наиболее востребованных и функциональных видов веб-приложений), но и напишете собственный PHP-фреймворк, на базе которого и будет создана CMS. А разобравшись с программированием интернет-магазина, вы будете в состоянии создавать сайты практически любой сложности!

Содержание курса:

- Часть 1. Написание собственного фреймворка
- Часть 2. Написание пользовательской части CMS интернет-магазина
- Часть 3. Написание администраторской части CMS интернет-магазина

Бонусы к курсу:

- Премиум курс по PHP+PHP 7 и MySQL
- Премиум курс по ООП PHP
- Перенос сайта на хостинг
- Подключение платежной системы
- Личный кабинет покупателя
- Канонические URL






Другие видеокурсы автора:

- Видеокурс «Интернет-магазин на OpenCart»
- Видеокурс «Фреймворк YII2 с нуля до профи»
- Видеокурс «WordPress-Профессионал»
- Видеокурс «WordPress-Мастер: от личного блога до Премиум-шаблона»


Категория: Вебмастер | Просмотров: 1000 | Добавил: Alex | Теги: php, Андрей Кудлай, сайтостроение, веб-разработчик, Программировать | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]