Главная » 2014 » Февраль » 16 » Видеокурс «Подсознание и предназначение»
21:34
Видеокурс «Подсознание и предназначение»


Вы можете бесконечно проклинать судьбу, считая, что она не справедлива к Вам и не дает реализоваться в жизни. А можете просто начать жить в соответствии со своим предназначением и раскрыть весь свой потенциал. Выбор за Вами…

Возможно, Вы уже давно читаете книги о саморазвитии и личностном росте. Посещаете тренинги и покупаете различные курсы в интернете. Вы даже добросовестно выполняете многие из рекомендаций представленных в них, но результата как не было, так и нет?

Хотите гарантированно найти свое предназначение?

Видеокурс «Подсознание и предназначение» сборник простых, но очень мощных эффективных техник, которые помогут Вам найти свое предназначение.


Автор курса - Дмитрий Чеклецов - пришел к пониманию важности личностной трансформации, которая включает в себя помимо прочего и нахождение своего предназначения. Серьёзно изучает секреты саморазвития и постоянно тестирует различные методики личностного роста.



Благодаря видеокурсу «Подсознание и предназначение» Вы научитесь выявлять и раскрывать свои таланты. Вы погрузитесь в глубины своего подсознания и прикоснетесь к знаниям, которые навсегда изменят Вашу жизнь.

Изучив и применив на практике материалы курса, Вы научитесь:

- Использовать свое подсознание для выявления предназначения. Благодаря применению целого комплекса мощных техник Вы наконец-то узнаете, каков Ваш истинный путь в этой жизни.
- Взаимодействовать со своим подсознанием для полной реализации своего жизненного потенциала. Вы улучшите свою денежную ситуацию. Жизнь заиграет для Вас совершенно другими красками.
- Впускать в свою жизнь удивительное сочетание гармонии и твердой уверенности в том, что Вы идете в правильном направлении. Бесконечные душевные терзания о Вашем месте в этой жизни уйдут из Вашей реальности.

Содержание курса:

- Путь истины
- Легкость внутри
- Погружение в знание
- Предназначение и деньги
- Принцип действия

Бонусы к курсу:

- Аудиоурок "Купол". На этом аудиоуроке Вы освоите технику, которая позволит Вам нейтрализовывать негативное воздействие чужих мыслей и намерений на Вашу жизнь.
- Аудиоурок "Наслаждение покоем". На этом аудиоуроке Вы освоите технику, с помощью которой сможете расслабляться и заряжаться жизненной энергией.
- Электронная книга Хасая Алиева и Ивана Полонейчика «Хочешь иметь, что хочешь!?»


Категория: Личностный рост | Просмотров: 1411 | Добавил: Alex | Теги: Дмитрий Чеклецов | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]