Главная » 2013 » Май » 7 » Видеокурс «Покер-Старт»
22:31
Видеокурс «Покер-Старт»


Если вы одиноки или просто не знаете, чем занять свое время, то игра в покер в интернете или карточном клубе избавит вас от скучных вечеров и ночей. Покер поможет найти новых друзей, приятно провести время, заработать денег.

ПОКЕР - стабильная, высокооплачиваемая профессия. Именно поэтому многие сделали покер главным источником своей прибыли. Игрокам в покер не страшны отсутствие заказов, увольнение и даже инфляция. Скачав программу, покер комнаты и пройдя несложную процедуру регистрации и пополнения своего игрового счета, можно всегда найти партнеров с деньгами, которые очень скоро станут вашими. При инфляции вы всегда можете пересесть на столы с более высокими ставками. Именно профессиональной стороне игры в покер, как способу заработка денег посвящен этот видеокурс.

Простой и понятный видеокурс, с помощью которого любой человек сможет начать играть — и выигрывать!

Видеокурс «Покер-Старт» подробно ознакомит со многими тонкостями этой интересной карточной игры, которая является отличным видом online заработка в интернете - у Вас есть возможность качественно улучшить свое материальное положение на долгосрочной основе и получить надежный шанс на дальнейшую безбедную жизнь.


Автор курса - Дмитрий Бошенятов - обычный парень из обычной семьи, ничего из ряда вон выходящего. Его успехи в игре основаны не на каких-то уникальных способностях, а на желании. Да-да, на простом желании простого парня научиться играть в покер! Именно уверенность в том, что любой человек при желании сумеет достичь успеха в покере, и заставила Дмитрия создать этот видеокурс.



Для кого этот видеокурс?

Этот курс подойдет для всех тех, кто может признаться самому себе: "мне нужен хороший способ заработка".

- Для старшеклассника или студента.
- Для молодого специалист в начале карьеры.
- Для зрелого человек с относительно стабильным доходом.
- Для мужчина и для женщины.
- Для жителя большого города и жителя провинциального посёлка, мегаполиса или деревни.

Содержание курса:

1.Вступление

Здесь вы узнаете об истории покера, видах и правилах игры. Невозможно играть в покер, не зная покерных комбинаций. Кроме того, первый раздел курса начнёт знакомить вас с покерной терминологией и ключевыми понятиями психологии покера.

2.Основы игры

Не мешкая, переходим собственно к игре: раунды торговли, префлоп и постфлоп. На примерах показано, как делать ставки и как типизировать своих соперников. Немалое внимание в этом разделе уделено математике покера. Да-да, именно математике, как без неё! Поверьте, курс покерной математики окажется куда увлекательнее школьного курса!

3.Покерные программы

Что такое покерные программы и для чего они нужны? Обзор покерных программ и подробное знакомство с основными из них.

4.Покер румы

Обзор покер румов и рекомендации по выбору и регистрации. Знакомство с электронными платёжными системами, советы и рекомендации по их использованию.

5.Покерные сайты

Покерные сайты и покерные форумы. Обучающие сайты. Сайты покерной статистики. Программы и покерная литература.

6.Тренировка

Пора применять знания на практике! Играем кэш, SNG- и MTT-турниры! Завершает этот раздел и курс в целом обобщающее Заключение.



Категория: Хобби, досуг | Просмотров: 1567 | Добавил: Alex | Теги: Дмитрий Бошенятов | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]