Главная » 2013 » Август » 12 » Видеокурс «Популярные фигуры из шаров для детских праздников»
22:58
Видеокурс «Популярные фигуры из шаров для детских праздников»


Дети непоседливы, любопытны, в их жизни всегда есть место радости, смеху и празднику! Они верят в чудеса, ищут и жаждут приключений Давайте устроим им необычный праздник!

Любой детский праздник – это веселье, детский смех, сладости и конечно же воздушные шары. Сейчас стало модно заказывать оформление воздушными шарами в компаниях по организации праздников. Шары украсят любой праздник и поднимут настроение. Но на детском празднике особо будут актуальны именно шары для моделирования, в народе названные – колбасками. Причём они хороши не только для украшения, но и развлечения детей. Любой ребёнок с огромным любопытством посмотрит на то, как скручивают из шаров фигуры. Подчас заказ на оформления такими шарами может встать Вам в кругленькую сумму. Но всё лучшее как говорится детям.

Поэтому предлагаю не тратить денежки, а научится крутить фигуры из шаров для моделирования самим. Это не так уж и сложно.

Представляю вашему вниманию видеокурс «Популярные фигуры из шаров для детских праздников», с помощью которого вы сможете создавать эксклюзивные фигуры, завоевать сердца ваших клиентов и заткнуть за пояс конкурентов – если вы занимаетесь бизнесом на шарах. Либо поразите своих родных и знакомых эксклюзивными подарками из шаров – если моделирование из шаров является вашим хобби и средством творческой самореализации.


Автор курса - Анастасия Сокол - уже не первый год аэродизайн является основным занятием и образом её жизни. А специализируется она именно на детских фигурах с высокой степенью детализации. Анастасия неоднократно становилась победителем различных конкурсов и возможно многие из вас знакомы с ней как с активным участником форума Аэродизайн



В данный видеокурс «Популярные фигуры из шаров для детских праздников» вошло 22 видео урока общей продолжительностью более 18 часов.

В каждом уроке Анастасия поэтапно показывает создание той или иной фигуры, при этом все действия сопровождаются ее комментариями, помогающими более четко учесть все нюансы и тонкости создания эксклюзивных фигур из шаров.

Используя данный курс вы научитесь делать:

забавного клоуна, шикарный парусный кораблик, джип, байк. Популярных мультипликационных персонажей: Черепашка-ниндзя, Шарлотта-земляничка, Фея из сериала "Winx", русалочка, миньоны из мультфильма "Гадкий Я" и др.

Кроме того, в качестве бонуса вы получаете видео урок по обработке шаров для моделирования, позволяющей увеличить в 3-5 раз срок жизни готовых фигур. Если вы уже работаете с ШДМ и вас не устраивает что фигуры теряют свой вид уже через 1-2 дня, то вы понимаете на сколько это полезный бонус. И еще один полезный бонус – шаблоны для вырезания декоративных элементов (глазки, губы и т.д.)


Категория: Хобби, досуг | Просмотров: 1905 | Добавил: Alex | Теги: Анастасия Сокол | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]