Главная » 2015 » Март » 31 » Видеокурс «Повелитель личных финансов»
18:52
Видеокурс «Повелитель личных финансов»


Скажите честно: как быстро и легко Вы можете накопить определенную сумму денег? А такую сумму, которая послужит Вам «финансовой подушкой» или стартовым капиталом для бизнеса? Да так, чтобы обойтись без кредитов и долгов и не сидеть на одних сухарях?

Это может показаться непростой задачей. Но это возможно — если подойти к вопросу экономии системно. И вы можете научиться управлять своими деньгами: перестаньте работать на деньги и заставьте их работать НА ВАС! Жизнь без долгов и постоянного вкалывания на работе существует — и для этого не обязательно быть олигархом.

Узнайте простые правила обращения с деньгами и станьте повелителем своих финансов.

Видеокурс «Повелитель личных финансов» - практический видеокурс по простым и доступным методам управления личными финансами с готовыми таблицами и примерами, без специальных навыков и программ.


Автор курса - Дмитрий Печеркин - эксперт в области инфобизнеса, реселлинга, заработка в партнерских программах и финансовой грамотности, а до того — обычный наемный инженер с верой в светлое будущее и пониманием, что его жизнь далека от идеала.



Видеокурс «Повелитель личных финансов» это выжимка всех знаний и практического опыта Дмитрия в теме личных финансов за 7 лет, в котором подробно «разжеваны» все нюансы личной и деловой бухгалтерии.

Изучив курс, Вы:

- Научитесь вести домашнюю бухгалтерию и обнаружите, куда утекают ваши деньги
- Начнете грамотно обращаться с деньгами и заставите сэкономленные суммы работать на ваше будущее
- Сформируете свои финансовые резервы и узнаете, как увеличить количество своих денег
- Определитесь, чего хотите достичь в жизни, и увидите реальное положение дел

Содержание курса:

Раздел 1. Важные основы финансовой грамотности
Данный раздел содержит 9 уроков теоретического материала, в которых рассматриваются важные основы финансовой грамотности. Для удобства, раздел представлен также в аудио формате.

Раздел 2. Учимся вести личный бюджет
Из данного раздела вы узнаете о таблицах для ведения семейного и делового бюджета: об их отличии, редактировании, заполнении и др. Раздел содежит заготовки таблиц для ведения личного бюджета.

Раздел 3. Создаем финансовые резервы
Из уроков данного раздела вы узнаете о правилах формирования и способах хранения финансовых резервов, о распределении денежных средств и их выгодном хранении.

Раздел 4. Составляем финансовые планы
В данном разделе вы узнаете о финансовом плане: его назначении, технике составления и о периоде для его создания. Также вы узнаете о постановке финансовых целей для улучшения своего финансового положения.

Бонусы к курсу:

- Специальный отчет "Как уйти в свободное плавание с минимальными рисками"
- Специальный отчет "Как экономить деньги… на всем! 100+ работающих способов экономии"
- Специальный отчет "Сервисы, программы и ресурсы для управления личными финансами"
- Видео "Как сохранить деньги в кризисные времена"
- Права перепродажи, которые встроены в курс




Категория: Финансы | Просмотров: 1342 | Добавил: Alex | Теги: Дмитрий Печеркин, основы финансовой грамотности, обращения с деньгами, финансы, управления личными финансами | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]