Главная » 2014 » Январь » 17 » Видеокурс «Премиум - 2 года в эфире. Сезон 2013»
04:28
Видеокурс «Премиум - 2 года в эфире. Сезон 2013»


Любой человек, занимающийся сайтостроением, периодически сталкивается со сложностями, которые не получается решить сходу.

Прикрепить гостевую книгу, создать блог, реализовать опрос или каталог товаров, добавить на сайт форум — все эти расширения функционала просты лишь на первый взгляд. При их реализации приходится сталкиваться с множеством подводных камней.

Хотите узнать самые актуальные методы и самые новые "фишки" веб-разработки, которые помогают вам создавать свои проекты в сети, либо совершенствовать имеющиеся?

С видеокурсом «Премиум — 2 года в эфире. Сезон 2013» вы гораздо быстрее и лучше освоите все премудрости сайтостроения, даже с учетом самых последних новинок. И обойдется это вам в несколько раз дешевле! Продукты такого высокого уровня вы больше нигде не найдете..


Авторы курса - Андрей Бернацкий, Андрей Кудлай, Виктор Гавриленко - команда веб-разработчиков сайта WebForMySelf, прославившиеся в Рунете как профессиональные и талантливые программисты.

Видеокурс «Премиум - 2 года в эфире. Сезон 2013» это 51 видеоурок практики с голосовым сопровождением авторов — профессиональных веб-разработчиков. Это более 68 часов исчерпывающего учебного материала с полной выдачей новейших методов, касающихся веб-разработки. Наконец, это самая действенная, комфортная и востребованная модель получения практической пользы в сайтостроении для пользователей любого уровня.

Содержание курса:

- Курс по MySQL
- Создание рейтинга +1/-1
- Плагин Highlight. Полнотекстовый поиск с подсветкой.
- Авторизация пользователей при помощи объектно-ориентированного подхода
- Вывод данных в формате PDF при помощи PHP
- Проверка формы без перезагрузки
- Изменение размера шрифта с помощью jQuery.
- Динамическое добавление полей в форму.
- Юзабельная капча с картинками
- Зависимые списки
- Курс по CSS 3
- Создание доски объявлений
- Регулярные выражения
- Работа с zip архивами
- DirectoryIterator - удобный интерфейс, для просмотра содержимого папок
- Файловый менеджер на основе DirectoryIterator - расширяем функционал
- Расширение Mysqli.
- Расширение PDO
- Звездный рейтинг статей для сайта



Категория: Вебмастер | Просмотров: 1464 | Добавил: Alex | Теги: Виктор Гавриленко, Андрей Кудлай, Андрей Бернацкий | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]