Главная » 2013 » Июнь » 22 » Видеокурс «Прибыльный Яндекс.Директ за 1 день»
13:31
Видеокурс «Прибыльный Яндекс.Директ за 1 день»


Яндекс.Директ – это система контекстной рекламы от компании Яндекс. В русскоязычном сегменте Интернета сервис Яндекс.Директ начал действовать в 2001 году, несколько раньше по сравнению с конкурентными сервисами – AdWords и Begun. В настоящее время Яндекс.Директ входит в число наиболее популярных систем поисковой рекламы. Объявления, размещенные посредством данного сервиса ежедневно показываются более чем 22 миллионам людей.

Система Яндекс.Директ отличается удобством использования, не требует от пользователя больших денежных средств и дает возможность привлечь целевую аудиторию в самые короткие сроки. Показ объявлений осуществляется в рамках поисковой системы Яндекс и на ресурсах-партнерах ее рекламной сети.

Для тех, кто хочет быстро заработать свои первые деньги в интернете.

Видеокурс «Прибыльный Яндекс.Директ за 1 день» отличается от всего стандартного, привычного и формального своей сутью. Он приносит деньги. Вам. Вот и всё.

Ознакомиться с курсом

Автор видеокурса – Николай Спиряев – начинал так же, как большинство: с ошибок, потерь, попыток «с наскока» провести рекламную кампанию и продвинуть сайт. Результат тоже был таким же, как у 95% начинающих — убытки. А вот дальше, вместо того, чтобы сдаться, он стал учиться, пробовать, экспериментировать, анализировать — и снова учиться. Сейчас это один из признанных экспертов.



Видеокурс «Прибыльный Яндекс.Директ за 1 день» рассчитан на людей, имеющих свой бизнес в Интернете и желающих получать реально большие деньги. Он состоит из 29 видео уроков в виде пошаговых инструкций. При его создании использовались примеры реальных партнерских программ с использованием контекстной рекламы. Каждый видео урок – это практическое действие, содержащее конкретную фишку. При этом раскрываются и показываются все приемы, использованные в нем.

Содержание курса:

- Введение
- Партнерские программы
- Контекстная реклама
- Тонкости работы
- Помощник в обработке ключей
- Повышение эффективности рекламы
- Метрика
- Напутствие автора




Категория: Интернет Бизнес | Просмотров: 1558 | Добавил: Alex | Теги: Николай Спиряев | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]