Главная » 2014 » Декабрь » 1 » Видеокурс «PRO LANDING PAGE: профессиональные подписные страницы, своими руками»
05:32
Видеокурс «PRO LANDING PAGE: профессиональные подписные страницы, своими руками»


Буквально каждый Интернет-предприниматель, на пути создания и ведения своего бизнеса, сталкивается с одним и тем же вопросом, «Что самое главное?», и «На что, нужно обратить, особое внимание?», чтобы бизнес правильно развивался.

В Инфобизнесе, на этот вопрос, ответить проще всего, здесь всё начинается с подписной страницы. Именно с подписной страницы, начинается весь Ваш бизнес, именно с подписной страницы, Вы начинаете знакомство с Вашей аудиторией, и именно от этой маленькой странички, зависит даже не успешность Вашего бизнеса, а будет ли он у Вас вообще. Начинайте строить свой бизнес с прочного, качественного фундамента.

Хотите научиться создовать профессиональные подписные страницы, своими руками?

Видеокурс «PRO LANDING PAGE: профессиональные подписные страницы, своими руками» позволит Вам, добиться желаемого результата максимально быстро, именно на это он и рассчитан. В курсе рассмотрены все самые важные и необходимые, вопросы этой темы, в простой и понятной форме.


Автор курса - Игорь Полищук - подписными страницами занимается уже несколько лет, как для себя, так и на заказ. Все свои накопленные знания и опыт упаковал в один обучающий курс, в котором хочет поделиться этими знаниями и с Вами.

Как бы не менялся Интернет, а вместе с ним и подписные страницы, в любом случае техническая основа подписных будет оставаться прежней, и стоит один раз изучить её структуру, и уже больше не придется никогда думать об этом, а лишь подстраиваться под современный дизайн.

В видеокурсе «PRO LANDING PAGE: профессиональные подписные страницы, своими руками», Вы найдете ответы на все технические вопросы, в простой и понятной форме. Вы пройдете, весь процесс создания подписных, начиная с «чистого листа» и до подключения к сервису рассылок.

Подключение рассматривается на примере двух, самых популярных сервисов, «Smartresponder» и «Justclick», так что после изучения курса, у вас будут не только готовые подписные, но и собственные рассылки.

Содержание курса:

- Вводная часть
- Создаём каркас
- Добавляем блок заголовка
- Добавляем форму подписи
- Блок с описанием
- Футер
- Кнопка вариант 1
- Кнопка вариант 2
- Добавляем видео
- Связываемся с сервисом Smartresponder
- Связываемся с сервисом Justclick
- Варианты фона
- Фавиконка

Бонусы к курсу:

- курс «Домен и Хостинг»
- курс «Видеопродажник за один день»
- курс «Секреты Smartresponder, или как создать собственную рассылку»


Категория: Интернет Бизнес | Просмотров: 1320 | Добавил: Alex | Теги: подписная страница, Landing page, Игорь Полищук, PRO LANDING PAGE | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]