Главная » 2015 » Август » 18 » Видеокурс «Путь женственности»
05:21
Видеокурс «Путь женственности»


В отношений между мужчиной и женщиной зависит практически все. Ведь что для женщины является главным? - Отношения. Если с отношениями все отлично, то женщина счастлива. Если счастлива женщина, то пространство вокруг нее тоже меняется - становятся счастливыми все вокруг нее, включая и мужчину.

Ну а когда счастлив мужчина, то у него много сил и он творит в этом мире - что-то делает, что-то преобразует, чего-то добивается. Т.е. вся материальная культура нашего мира - следствие того, что между мужчиной и женщиной грамотно выстроены отношения. Выстроены так, что приносят ощущение счастья им обоим.

Как наладить отношения с любимым мужчиной? Раскроете вашу женскую природу и измените свой подход к отношениям.

Видеокурс «Путь женственности» - проверенная пошаговая система, которая позволит вам улучшить уже существующие отношения с мужчиной, либо поможет встретить мужчину, с которым вы сможете выстроить серьезные отношения.


Автор курса - Дмитрий Науменко - психолог, эксперт по семейным отношениям. В психологии с 2003 года. Cоздатель ряда популярных психологических проектов (в т.ч. "Кузница счастья" и "Психология для жизни"). Вдохновляет женщин проявлять их истинную природу и раскрывает секреты успеха у мужчин. Открывает доступ к потайным уголкам мужского сознания.



Пройдет время - и слова забудутся, упражнения сотрутся из памяти, однако ваше мировоззрение, ваш взгяд на отношения, на законы, управляющие ими и на мир в целом всегда будут с вами. Именно они будут направлять вас по жизни. Именно они позволят вам действовать правильно даже тогда, когда под рукой нет необходимых знаний.

Благодаря видеокурсу «Путь женственности» вы получите ряд комплексных решений, которые не просто решат вашу конкретную проблему, но и в целом поменяют ваш подход к жизни и мировоззрению.

Содержание курса:

- Природа женщины
- Природа мужчины
- Для чего женщине обретать женственность?
- Что делать для того, чтобы стать женственной?
- Критерии готовности женщины к браку
- О чем нужно забыть, если вы хотите построить гармоничные отношения?
- Типичные ошибки женщины в браке, и как их избежать?
- Установки во взаимоотношениях
- Укрощаем главных врагов нашего счастья
- Секреты женского здоровья
- О сексуальных отношениях мужчины и женщины
- Секреты восполнения женской энергии
- Чем живет мужчина? Техники тонкой отладки отношений

Бонусы к курсу:

- Видеолекция "Как избавиться от отрицательных эмоций?"
- Видеолекция "Гнев: инструкция по освобождению"
- Список обязанностей мужчины и женщины
- 3 часа персональных консультаций по Skype
- Запись онлайн-семинара "39 ответов на горячие вопросы об отношениях"



Категория: Секрет счастья | Просмотров: 2083 | Добавил: Alex | Теги: наладить отношения, мужчина и женщина, отношения с мужчиной, Путь женственности?, Дмитрии Науменко | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]