Главная » 2013 » Сентябрь » 14 » Видеокурс «Ремонт DVD-плееров»
06:29
Видеокурс «Ремонт DVD-плееров»


Среди многообразия современной бытовой техники DVD-плееры прочно занимают определённую позицию, несмотря на то, что всё большее предпочтение среди граждан имеет просмотр кинофильмов в онлайн режиме при помощи компьютерной техники. Такие бытовые приборы как DVD-плееры, обеспечивают прекрасное качество изображения и позволяют просматривать фильмы, записанные на дисках в различных форматах.

Но как и любой технике, DVD-плеерам свойственно ломаться. Пользователи часто сталкиваются с такой ситуацией, когда плеер не может обнаружить диск и не может прочитать с него информацию при, казалось бы, своей полной исправности. С такой проблемой сможет справиться любой владелец DVD-проигрывателя.

Ваш DVD не читает диски, перестал вообще включаться? Что делать? Выкинуть и купить Новый? Отнести в сервис-центр и заплатить за ремонт больше половины его стоимости? Я предлагаю альтернативу: Освоить ремонт DVD своими руками!

Видеокурс «Ремонт DVD-плееров» предназначен для тех, кто хочет овладеть всеми секретами ремонта DVD-плееров. Более того, информация полученная из данного курса поможет Вам освоить ремонт другой бытовой электроники: портативных проигрывателей, музыкальных центров, мультимедиа-проигрывателей, BlueRay-проигрывателей, спутниковых ресиверов.


Автор курса - Андрей Голубев - опытный радио-механик с более чем 25-летним стажем. Один из тех, чья страсть к радиоэлектронике перешла из разряда "хобби" в разряд "основная работа". Согласитесь, нет ничего лучше, когда твоя работа, приносящая в дом хлеб насущный, еще и является твоим любимым занятием!



После изучения курса Вы сможете применить полученные знания не только в личных целях, но и организовать ремонтный бизнес.

Видеокурс «Ремонт DVD-плееров» содержит 86 пошаговых уроков, общей продолжительностью около 24 часов! Изучив видеокурс, вы сможете ремонтировать портативные проигрыватели, музыкальные центры, мультимедийные проигрыватели, спутниковые ресиверы, проигрыватели blue-ray. А так же Вы научитесь пользоваться такими приборами, как осциллограф, мильтиметр, паяльник.

Содержание курса:

Введение. Узнаете, какие инструменты будут необходимы вам для работы, как использовать мультиметр, как отличить и ремонтировать электронные компоненты

Теория. Изучите анатомию и схемотехнику DVD-плеера. Разберете основные функции и поломки сервоприводов, моторов, узлов прижима, гибких шлейфов, лазерных головок, импульсных блоков питания

Практика. Научитесь ремонтировать все вышеперечисленные элементы, производить замену гибкого шлейфа и шпиндель-мотора, чистить оптику, исправлять зависание видео, регулировать траверсу, ремонтировать блок питания

Дополнительные материалы. Кроме курса, вы также получите 100 схем DVD-проигрывателей, ссылки на полезные ресурсы, урок, как организовать бизнес

Бонусы:

- 1000 схем DVD плееров
- Ссылки на полезные ресурсы
- Видеокурс - "Отремонтируй дистанционку сам"
- Видеоурок - "Организация бизнеса"



Категория: Своё дело | Просмотров: 2840 | Добавил: Alex | Теги: Андрей Голубев | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]