Главная » 2013 » Июль » 30 » Видеокурс «С# с нуля»
11:08
Видеокурс «С# с нуля»


Программисты — люди требовательные, постоянно ищущие пути повышения производительности, эффективности и переносимости разрабатываемых ими программ. Они не менее требовательны к применяемым инструментальным средствам и особенно к языкам программирования. Существует немало языков программирования, но лишь немногие из них действительно хороши. Хороший язык программирования должен быть одновременно эффективным и гибким, а его синтаксис — кратким, но ясным. Именно таким языком и является С#.

В 2000 году корпорация Microsoft выпустила в свет C++ нового поколения под названием C# («Си шарп»), основным постулатом которого является высказывание: «всякая сущность есть объект». Язык основан на строгой компонентной архитектуре и реализует передовые механизмы обеспечения безопасности кода. язык программирования C# вобрал лучшие черты целого ряда своих предшественников:С, C++, Java и Visual Basic.

На самостоятельное изучение С# уходят годы,
здесь вы можете изучить его за пару недель

Видеокурс «С# с нуля» - собрание видеоуроков в подробностях раскрывающих все основы программирования на С# для начинающих! В видеокурсе все действия показаны на видео - подробно показывается где и на какую кнопку кликнуть, какие настройки выствить чтобы получить нужный результат.

Ознакомиться с курсом

Автор курса - Артём Кашеваров - программист, дизайнер, создатель множества хитовых обучающих видеокурсов, в том числе видеокурса "Программирование с нуля" и "C++ с нуля". Создатель обучающего онлайн Центра Программирования. Программистский стаж - 7 лет.



Итак первое что ты должен сделать это определиться чего ты хочешь.

1. Прямо сейчас положить начало изучению языка C# и уже писать свои первые программки при помощи курса "С# с нуля", используя весь накопленный опыт двух его создателей и забыть отныне про самостоятельные попытки что либо освоить. Всё что тебе нужно будет - будет подано на блюдечке с голубой каёмочкой!

2. Ты можешь прямо сейчас закрыть данную страницу и начать искать бесплатные текстовые уроки, объяснение которых будет тебе понятно только при прочтении с третьего раза. При этом все уроки не будут носить разрозненый характер из-за этого то там то сям будут всплывать различные вопросы, ответ на который тебе никто не даст.

Выбор за тобой, в любом случае я желаю тебе удачи...

Если ты выбрал первый вариант, то поздравляю тебя с разумным решением!

Содержание курса:

Глава 1:
- Переменные
- Математические операции
- Условия
- Оператор Switch
- Массивы
- Функции
- Циклы
- Исполняемый файл
- Классы и объекты
- Структуры
- Настройка среды

Глава 2:
- Создание браузера
- Работа с файлами
- Считывание нажатия клавиш
- Диологи
- Ход процесса
- Работа с реестром
- Эмуляция мыши и клавиш клавиатуры
- Работа с виртуальным холстом
- Текстовые области
- Запись и чтение из файла

Глава 3:
- Создание FTP клиента
- Создание MP3 плеера
- Приём и отправка e-mail
- Создание видеопроигрователя

Бонусы к курсу:

- Аудиокурс: "Как стать профессиональным программистом?"
- Аудиокурс: "Как сделать из себя востребованного специалиста?"


Категория: Компьютер | Просмотров: 1670 | Добавил: Alex | Теги: Артём Кашеваров | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]