Главная » 2015 » Январь » 18 » Видеокурс «Сборные пластиковые модели от А до Я»
09:42
Видеокурс «Сборные пластиковые модели от А до Я»


Моделирование хорошо знакомо как детям, так и взрослым. Его основное назначение – дарить детям радость, побуждать к творчеству, помогать развиваться и познавать мир. Главным принципом изготовления (склеивания) моделей является историческая достоверность, а также максимально точное копирование внешнего вида реальных машин. Предметами копирования в основном являются самолеты, танки, автомобили, корабли.

Для большинства моделистов изготовление пластиковых копий намного больше, чем увлекательное времяпрепровождение. Можно уверенно утверждать, что это возможность самовыразиться, проявить свои творческие возможности. Готовые экземпляры подводят итог терпеливой, кропотливой и усидчивой работы. Создатели моделей по настоящему гордятся своими творениями. Они приятны глазу и могут послужить украшением любого помещения.

Стань опытным моделистом и собери свою коллекцию!

Видеокурс «Сборные пластиковые модели от А до Я» создан в помощь начинающим моделистам, для ознакомления с инструментами, материалами, методиками и приемами используемыми при изготовлении различных пластиковых моделей, будь-то: авиация, флот, бронетехника, артиллерия, автомобили или мотоциклы.



Итак, вы хотите попробовать создать своими руками модель корабля, автомобиля, самолета или поезда. С чего начать, как организовать свое новое увлечение, чтобы оно не закончилось разочарованием на первой же модели?

Что вы узнаете из курса:

Как организовать место для сборки моделей?
Какие нужны инструменты?
Какие нужны материалы?
Как выбрать модель?
Где лучше купить модель?
Как правильно собрать модель?
Какие краски выбрать?
Как правильно и качественно покрасить модель?
Как правильно и точно нанести декали?
Как добиться реалистичности модели?
И еще сотни других вопросов...

На все эти и многие другие вопросы, Вы найдете ответы в нашем пошаговом обучающем видеокурсе «Сборные пластиковые модели от А до Я»

Содержание курса:

- Терминология и жаргон
- Техника безопасности
- Инструменты и материалы
- Выбор модели
- Производители моделей
- Покупка модели
- Сборка и склейка
- Покраска моделей
- Нанесение декалей
- Добавление реализма
- ЧаВо(FAQ)
- Полезные ресурсы


Категория: Хобби, досуг | Просмотров: 1890 | Добавил: Alex | Теги: моделирование, сборные пластиковые модели, начинающим моделистам, Моделизм | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]