Главная » 2017 » Ноябрь » 27 » Видеокурс «Счастье быть собой»
04:41
Видеокурс «Счастье быть собой»


Нам так часто кажется, что для нашего счастья обязательно должно что-то произойти. И мы прикладываем неимоверные усилия, чтобы этого чего-то достичь. А достигнув, обнаруживаем одну парадоксальную вещь: вроде бы все есть, а СЧАСТЬЯ – нет. Конечно, обнаружив, что очередное наше достижение не сделало нас счастливыми, можно поставить следующую цель. И бежать, сломя шею к ней, чтобы на какое-то время отвлечься от того, что беспокоит на самом деле.

Но, ты, как умная женщина, понимаешь: это - не выход. И, как прекрасная женщина, одаренная интеллектом - этим прекрасным инструментом, чтобы сделать свою жизнь великолепной, остановись на минуту и задумайся: А почему все так? Почему, когда вроде бы все есть для счастья – нет самого счастья? Да, просто потому что ни одна внешняя цель не способна сделать нас счастливыми, если у нас нет главного – гармонии в душе.

Как обрести счастье, любовь, уверенность и внутреннюю гармонию

Видеокурс «Счастье быть собой» - искусство жить в гармонии с собой и окружающим миром. Практический пошаговый курс, который без воды и сложных терминов, в удобное для тебя время даст конкретные способы, используя которые, ты научишься любить, ценить и уважать себя.


Автор курса - Татьяна Бахтиозина - женский энерго-трансформационный коуч, практикующий психолог, писательница. Опыт личного консультирования и ведения женских тренинговых групп более 9 лет. Проведено более 2000 личных консультаций. Основная тема работы: исполнение женских желаний и создание счастливой женской судьбы через привлечение к себе потоков любви и удачи.



В курсе «Счастье быть собой» ты найдешь эффективные упражнения, чтобы принять и полюбить себя, отпустить страхи и тревоги, боль прошлого. Ты сможешь лучше понять себя и окружающих людей. Создашь позитивный внутренний настрой, обретешь целостность и осознаешь, что нет большего счастья, чем быть собой.

Изучив курс, Ты научишься:

- Любить и заботиться о себе
- Легко снимать нервное напряжение и станешь неуязвима для стресса.
- С помощью простого дыхания сможешь контролировать свое внутреннее состояние - в любой момент по своему желанию сможешь стать более спокойной и расслабленной или собранной и сосредоточенной.
- Поддерживать высокую самооценку, которая позволит тебе радоваться себе, жизни и легко достигать поставленных целей.
- Ты пробудишь в своем сердце любовь к себе с помощью медитации «Сердечное дитя» и трехдневной медитации «Возвращение к своему внутреннему ребенку»
- Ты будешь лучше понимать себя, свои желания и быть в состоянии внутренней целостности.
- С помощью действенных и эффективных техник приобретешь необходимые тебе качества и освободишься от ненужных.
- С помощью простых техник ты сможешь перепрограммировать твое сознание на позитивные и конструктивные мысли и поступки.
- Ты сможешь использовать простые психологические инструменты, которые позволят тебе легко освобождаться от назойливых мыслей, страхов и тревог.
- Ты сможешь простить и отпустить, все что мешает тебе быть счастливой.

Содержание курса:

- Техника релаксации «Золотистый шарик»
- Медитация «Релакс в энергии космоса»
- Медитация «Река жизни»
- Техника «Вход в альфа состояние»
- Медитация «Эталонное состояние»
- Медитация «Гармонизация личности»
- Медитация «Настройка на подлинное Я»
- Техника по созданию ментальной карты будущего
- Медитация, направленную на прощение
- Медитация «Стираем боль из прошлого»
- Техника НЛП по устранению фобий и тревог
- Пяти-шаговая программа по освобождению от негативных убеждений относительно себя
- Пяти-шаговая программа по созданию позитивного внутреннего настроя
- Аудио-аффирмации "Волшебная почемучка"
- Медитативная техника для повышения самооценки и уверенности себе
- Сорокаминутная гипномедитация «Внутренняя гармония (на берегу океана)»
- Аудио-настрои, практикуя которые ты сможешь всегда пребывать в гармоничном состоянии

Все техники курса очень эффективны и просты в применении, например, медитации достаточно просто слушать, чтобы был положительный эффект. Выполнив техники и упражнения из этого курса, ты сделаешь окончательный выбор в пользу любви к себе.




Категория: Секрет счастья | Просмотров: 855 | Добавил: Alex | Теги: прекрасная женщина, быть собой, Татьяна Бахтиозина, гармония в душе, счастье | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]