Главная » 2014 » Август » 23 » Видеокурс «Секреты Клеопатры»
17:29
Видеокурс «Секреты Клеопатры»


Египетский эротический массаж – один из наиболее изысканных видов массажа, который пришел к нам из Древнего Египта. Чудодейственной силой эротического массажа умело пользовалась сама Клеопатра, желая покорить сердца Марка Антония и Юлия Цезаря. С тех самых пор эротический массаж рассматривается в качестве уникального средства общения, которое не только доставляет удовольствие, но и предоставляет возможность вернуть утраченную со временем близость.

Египетский эротический массаж предназначен для снятия стресса и напряжения, помогает восстановить силы и гормональный баланс, как мужчинам, так и женщинам. Отличительной особенностью данного вида массажа выступают не столько технические приемы, сколько чувственность прикосновений, энергетическое взаимопроникновение. Большое значение уделяется процессу подготовки к массажу.

При выполнении этого массажа Вы переноситесь в таинственную эпоху царствования Великой Клеопатры, погружаясь в облако ласки и нежности одной из самых прекрасных женщин всех времен и эпох.

Видео-тренинг эротического массажа «Секреты Клеопатры» - простое практическое руководство по технике эротического массажа, способного свести с ума любого мужчину.


Авторы курса:


Юлия Щедрова - с блеском окончила журналистский и психологический факультеты МГУ, прошла обучение в японской Школе Гейш, является автором ряда бестселлеров, экспертом по замужеству на многих теле- и радиопрограммах, создательницей женского международного клуба «Хочу замуж».



Александр Колосов - интернет-коуч, автор многочисленных видео-тренингов, официальный психолог клуба «Хочу замуж», консультант по налаживанию отношений с мужчинами, созданию семьи и решению личностных и межличностных конфликтов.



Видео-тренинг эротического массажа «Секреты Клеопатры» - это мощнейшее приворотное зелье, опробованное автором, а также ее многочисленными подругами, знакомыми подруг и знакомыми знакомых подруг… Проверено - противоядия не существует!

Благодаря курсу:

- Ты познаешь новые ощущения и научишься вызывать настоящий взрыв страсти и бурю ярких эмоций у своего избранника.
- Ты поймешь, почему от некоторых женщин мужчины никогда не уходят и станешь одной из них.
- Ты сумеешь остаться самой-самой желанной даже через год… пять… двадцать лет после вашей первой встречи.
- Ты станешь женщиной, от которой «невозможно оторваться» и навсегда забудешь о соперницах.
- Ты узнаешь все тайны и секреты соблазнения и больше никто не сможет устоять перед твоими чарами.

Содержание курса:

- Вступительная часть и подготовка к массажу. Ты узнаешь, почему на Востоке эротический массаж считается таким же искусством, как музыка или живопись, поймешь, почему раньше этим доверяли заниматься только слепым массажисткам, и познакомишься с различными техниками эротического массажа.
- Ты начнешь учиться массажу спины мужчины, поймешь, зачем он нужен и освоишь технику контактного боди-массажа.
- Ты узнаешь, что такое сексуальный центр тела мужчины и научишься активировать его сзади с помощью тайных техник царицы Египта.
- Ты освоишь массаж груди мужчины, поймешь насколько он важен в интимных отношениях и сможешь самостоятельно проводить его.
- Ты освоишь технику активации сексуального центра спереди и сможешь подготовить мужчину к фантастической ночи незабываемых эротических впечатлений.
- Времена меняются и то, что казалось идеальным еще 20 лет назад, сегодня выглядит старомодным и неинтересным. Что нужно знать и уметь гейше XXI века, чтобы быть неотразимой и уметь получать и доставлять фантастические впечатления от любви? Ты станешь обладательницей этого бесценного знания!
- А в качестве дополнительного бонуса ты освоишь технику массажа мужского полового члена "Нефертити", который станет заключительным аккордом в симфонии эротических игр с любимым.

Бонусы к курсу:

- Набор из 500 карточек
- Маленький рассказ об одном вечере
- Музыка сверхобучения
- Создание образа носителя языка
- Музыка суперпамяти




Категория: Секрет счастья | Просмотров: 2256 | Добавил: Alex | Теги: Александр Колосов, секрет Клеопатры, эротический массаж, Юлия Щедрова | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]