Главная » 2014 » Февраль » 28 » Видеокурс «Секреты потомственной гадалки: как любому научиться предсказывать судьбу»
22:33
Видеокурс «Секреты потомственной гадалки: как любому научиться предсказывать судьбу»


Во все времена людям было интересно узнать свою судьбу. Заглянуть в прекрасное и опасное – Его Величество Время! И не только из простого любопытства… Это было необходимо для того, чтобы постараться уберечься от опасностей. А также чтобы быть в курсе всех счастливых и радостных событий в будущем. И желательно не только своих – а также и тех, которые касаются детей и близких.

Но зачем полагаться на волю случая и доверять судьбу близких вам людей кому-либо еще? Ведь всегда есть риск того, что люди, которым вы доверились, окажутся нечистыми на руку или непрофессионалами. И в том, и в другом случае последствия себе вы можете представить! Иногда они могут выражаться ценой человеческой жизни…

Теперь ключ к вашей судьбе и будущему ваших родных и близких находится в ваших руках…

Видеокурс «Секреты потомственной гадалки: как любому научиться предсказывать судьбу» это единственное в России и мире руководство по гаданию в формате пошаговых видеоуроков - ценный опыт династии предсказателей.


Автор курса - Юлиана - последняя в своем роду потомственная предсказательница и ясновидящая – в 8-м поколении. Еще 227 лет назад её предки по материнской линии выявили в себе способности к ясновидению и успешно предсказывали судьбы: свои, родных и близких, судьбы других людей, царей и даже исторические события нашего государства.



В видеокурсе «Секреты потомственной гадалки: как любому научиться предсказывать судьбу» обучение гаданию построено так, будто вы сидите рядом с Юлианой за столом, а она держит вас за руку и передаёт вам частичку своей энергии и делится своими секретами гадания. На самом деле так оно и есть. Вам же остается только пропустить все через себя и повторять за Юлианой.

Содержание курса:

- Гадание со свечой
- Гадание на кофейной гуще
- Гадание на картах в "Четыре туза"
- Гадание на крупе
- Гадание по книге
- Гадание по поджиганию бумаги
- Гадание по руке - хиромантия знает всё!

Бонусы к курсу:

- Видеокурс на картах в славянском стиле «Гадание на кртах»
- Книга 1: Гадание на игральных костях
- Книга 2: Гадание на камнях
- Книга 3: Гадание на картах
- Книга 4: Гадание на кофе
- Книга 5: Гадание на чае
- Книга 6: Гадание по огню
- Книга 7: Популярные у славян виды гадание
- Книга 8: Рунические гадания


Категория: Хобби, досуг | Просмотров: 1441 | Добавил: Alex | Теги: Юлиана | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]