Главная » 2016 » Ноябрь » 12 » Видеокурс «Секреты семейной акробатики»
04:58
Видеокурс «Секреты семейной акробатики»


Внимание многих детей и взрослых привлекает разнообразие акробатических упражнений. А именно равновесие, шпагаты, кувырки, мосты, стойки на руках, стойки на лопатках, можно перечислять до бесконечности. Причем, эти упражнения доступны для изучения и рекомендуются не только детям всех возрастов, а также родителям, которые хотят развить гибкость, силу, ловкость.

А как здорово заниматься спортом всей семьей, учиться выполнять упражнения вместе, показывать пример своим детям. Одними из главных факторов является то, что все занятия проводятся в домашних условиях, это очень удобно: Дома мы выбираем, когда начать тренировку; Вместе с близкими всегда веселее; Проще собрать всех членов семьи; Экономия денежных средств, нет необходимости покупки абонементов каждому члену семьи; Не тратим время на дорогу до спортзала.

Желаете привлечь всю свою семью и, конечно, детишек в спорт собственным примером?

Видеокурс «Секреты семейной акробатики» - первый полноценный обучающий видеокурс по основам семейной акробатики от мастера спорта России по спортивной акробатике. Увлекательный проект создан для оздоровления и улучшения жизни, жизни Вашей семьи и близких.


Автор курса - Лена Файзуллина - мастер спорта России по спортивной акробатике, выполнила норматив в женской группе (тройке), имеет опыт работы с детишками от 2-х лет и старше, на данный момент проводит занятие в детском развивающем клубе со своей двухлетней дочерью в группе «Вместе с мамой».




Видеокурс «Секреты семейной акробатики» затрагивает темы здоровья, семейного благополучия, воспитания детей, привлечение их в спорт, выполнение упражнений акробатики и гимнастики, различные методике занятий в домашних условиях с привлечением всех, без исключения, членов семьи.

Содержание видеокурса:

- Разминаем тело, подготовка к плодотворной тренировке
- Начинаем растягиваться (1 уровень сложности)
- Парно-групповая акробатика
- Укрепляем мышцы
- Хорошая разминка 2 уровня
- Растяжка 2 уровня с возвышенности и основные элементы акробатики
- Элементы семейной акробатики 2 уровня
- Упражнения для укрепления мышц
- Подготовка тела к тренировкам (разминка)
- Растяжка 3-го уровня в паре
- Опускание в мост и разучивания стойки на руках с помощью опоры
- Семейная акробатика 3-го уровня
- Упражнения для укрепления мышц

Бонусы к курсу:

- Упражнения для пап
- Растяжка для семейной пары
- Ссылка на наш канал с бесплатными видео уроками


Категория: Физкультура и спорт | Просмотров: 1064 | Добавил: Alex | Теги: физкультура, Лена Файзуллина, семейная акробатика, спортивная акробатике, заниматься спортом | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]