Главная » 2014 » Март » 20 » Видеокурс «Секреты составления букетов»
21:05
Видеокурс «Секреты составления букетов»


Составление букетов (флористика) – удивительно увлекательное занятие. Оно придется по душе натурам тонким, обладающим изысканным вкусом и ценящим прекрасное. Занимаясь этим делом, не придется скучать или грустить.

Флорист – профессия красивая, интересная и необычайно творческая.

Но для составления букетов, композиций, а иногда и целых декораций недостаточно одной любви к цветам, нужно иметь богатую фантазию, талант, безупречный вкус и багаж необходимых знаний.

Хотите научиться составлять цветочные букеты любой сложности?

Видеокурс «Секреты составления букетов» - является идеальным обучающим пособием для новичков и всех, кто хочет научиться составлять интересные и красивые букеты, хотя и многие профессионалы смогут найти в нем массу полезного для себя и своего цветочного бизнеса.


Автор курса - Михаил Октысюк - предприниматель в сфере розничной торговли цветами и сопутствующими товарами с более чем 10-летним стажем успешной работы. Михаил любит кошек, готовить, заниматься шопингом и слушать рок. С удовольствием играет в теннис, хоккей, катается на лыжах и велосипеде.



Благодаря видеокурсу «Секреты составления букетов» Вы научитесь делать круглые и вертикальные букеты, так же научитесь работать с различной цветочной упаковкой, а именно: с гофрированной бумагой (гофрой, крепом), сеткой, фетром, органзой, полотном льна, упаковочным льном, полотном сизаля и волокнами сизаля, каркасами, целлофаном.

Содержание курса:

- Круглые букеты из разных материалов
- Букеты из сетки
- Орхидея
- Букеты с гофрированной бумагой
- Розы конвертиком
- Цветочные каркасы
- Сборка 25 роз по кругу
- Сборка 25 роз по кругу с упаковкой стаканом
- Букеты гербер по 3 штуки
- Высокий букет стаканом
- Вертикальный букет из 15 белых роз
- Смешанный букет из фетра, органзы и сетки
- Букет прямоугольниками попроще
- И многое другое…




Категория: Своё дело | Просмотров: 1559 | Добавил: Alex | Теги: цветочные букеты, флористика, букет, Михаил Октысюк, составления букетов | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]