Главная » 2017 » Апрель » 6 » Видеокурс «Секреты создания шикарных фотокниг 2.0»
05:23
Видеокурс «Секреты создания шикарных фотокниг 2.0»


Только что проверил, сколько у меня фотографий в личном архиве. Оказалось, 36162 снимка общим объемом 109 гигабайт! А у Вас сколько, проверяли? Думаю, у многих будет подобная картина. Что делать со всем этим добром? Просматривать на компьютере никакого времени не хватит. Печатать в обычные альбомы – это уже устарело. Есть красивое и современное решение – создавать из лучших снимков фотокниги.

Фотокнига — это самая настоящая книга из плотной бумаги или картонных страниц, которая состоит из ваших фотографий. Причем фотографии оформлены настолько красиво и необычно, что такую книгу хочется просматривать вновь и вновь.Такую книгу не нужно читать. Её нужно рассматривать всей семьей или в дружной компании и наслаждаться теми моментами, которые запечатлены на страницах фотокниги.

Сделайте из своих фотографий ШИКАРНУЮ фотокнигу, и я вам гарантирую, что вы будете просматривать её с громадным удовольствием всей семьёй!

Видеокурс «Секреты создания шикарных фотокниг 2.0» - научит вас создавать профессиональные фотокниги на любые тематики с помощью удивительной программы FotoFusion, которая позволяет не только создать качественную фотокнигу, но и получать удовольствие от творческого процесса.


Автор курса - Сергей Патин - подготовил для Вас целый обучающий курс по программе FotoFusion, в который вложил весь свой опыт создания фотокниг! Весь процесс обучения Сергей построил на основе создания нескольких фотокниг разных тематик, что называется в «прямом эфире».



Пройдя видеокурс «Секреты создания шикарных фотокниг 2.0» , вы быстро научитесь создавать профессиональные фотокниги и, что самое главное, вы будете получать от этого процесса удовольствие, а при желании сможете даже зарабатывать на этом!

Содержание курса:

- Введение
- Функции FotoFusion
- Детская фотокнига
- Фотокнига о путешествии
- Бесплатный редактор
- Свадебная фотокнига





Категория: Фотошоп | Просмотров: 1031 | Добавил: Alex | Теги: Сергей Патин, фотокнига, создавать профессиональные фотокниг, FotoFusion | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]