Главная » 2013 » Сентябрь » 12 » Видеокурс «Секреты успешных знакомств ВКонтакте»
21:51
Видеокурс «Секреты успешных знакомств ВКонтакте»


Первый шаг в развитии отношений – это, конечно же, знакомство. Существует пословица «Встречают по одежке, провожают по уму». И в реальной жизни эта народная мудрость работает еще как здорово. Поэтому так важно, чтобы с самой первой минуты встречи ваша «одежка» понравилась девушке.

В КОНТАКТЕ - Вы ничего не слышали про этот сайт, да не может быть!? smile Социальная сеть В КОНТАКТЕ - это сайт №1 в Рунете, как по посещаемости, так и по популярности. Вы только представьте себе, число регистраций на сайте недавно преодолело 100 миллионный рубеж!

Знакомства в социальных сетях – самый распространенный вид знакомств в наши дни. Кого сейчас только нет В КОНТАКТЕ – каждый старается держать связь со своими друзьями и знакомыми здесь. Общение через Интернет может сблизить людей, ведь не все и не всегда могут раскрыться при личной встрече. Интернет знакомства позволяют показать грани внутреннего мира собеседника, потому что многим первое время знакомства написать бывает проще, чем сказать, глядя в глаза. Многие люди находят свои вторые половинки именно благодаря социальным сетям. Ну а кто-то просто находит новых друзей.

Хотите узнать эффективные и проверенные способы, как познакомиться и понравиться девушке в социальной сети ВКонтакте?

Видеокурс «Секреты успешных знакомств ВКонтакте» пошаговые практические методы - какие шаги необходимо предпринять, что и как писать для того, чтобы девушка на 100% заинтересовалась тобой для знакомства и страстно желала дальнейших отношений и встречи в оff-line для более близких отношений.


Автор курса - Егор Шереметьев - автор крупнейшего в РФ блога о знакомствах, общении и переписке с девушками и эксперт темы "что написать девушке". Эксперт по флирту, спикер Всероссийских Пикап-Конференций 2012-2013, сертифицированный НЛП-мастер.



В обучающем видеокурсе «Секреты успешных знакомств ВКонтакте» собран весь богатый опыт секретов знакомств и соблазнения девушек через социальную сеть в Контакте.ру для дальнейшего секса и отношений с ними.

Вот лишь малая часть того, что ты узнаешь:

- Как заполнить твою личную страницу ВКонтакте так, чтобы автоматически вызывать в девушках бойкий интерес к твоей персоне.
- 7 фатальных ошибок, которые совершают 95% парней в попытках познакомиться в Контакте.
- Мы с тобой проникнем в мысли любой женщины и узнаем, каких парней она предпочитает и почему.
- 10 самых успешных способов красиво и естественно подкатить к любой понравившейся девушке вКонтакте – от скромняшек до неприступных королев красоты.
- На какие темы общаться с нужной тебе девушкой в Контакте, чтобы она выделила тебя из многих мужчин, пишущих ей каждый день, и заинтересованно ответила именно тебе.
- Подробное описание проверенного мною и моими учениками Пошагового Метода Соблазнения Девушек ВКонтакте, который гарантированно даст тебе номер любой понравившейся девушки!
- 78 лучших шаблонов (первые фразы для знакомства в Контакте.ру). Просто копируй заранее заготовленную фразу и отправляй нужной тебе девушке вКонтакте!
- 17 проверенных секретов ведения эффективной переписки в социальной сети, чтобы выводить девушек в реал без лишних затрат времени и сил.
- Секрет удивительной методики - как быстро определять нужных девушек – для секса, для отношений или для дружбы. Просто проанализировав их страницы ВКонтакте.
- В деталях – каким должно быть твое времяпровождение ВКонтакте, чтобы девушка буквально влюбилась в тебя и была готова приехать к тебе по первому твоему звонку.
- Как правильно вести себя при добавлении в друзья, приглашении в группы и т.д., чтобы усилить заинтересованность девушки.
- Как быстро и красиво брать номера телефонов (именно брать, а не просить), чтобы девушка очень ждала твоего звонка.
- Откровения профессионалов: рейтинг из 5-ти самых хитрых способов познакомиться в Контакте, о которых даже не догадываются другие парни.
- Полный набор готовых вариантов заполнения твоего профиля, благодаря которому девушки сами будут добавляться к тебе в друзья!
- И еще много полезных сведений о том, как познакомиться с девушкой вКонтакте…

Бонусы:

- Видео-тренинга «Стиль и Внешний Вид»
- Аудио-запись семинара «Эффективные свидания»
- Секретный Бонус






Категория: Секрет счастья | Просмотров: 2256 | Добавил: Alex | Теги: Егор Шереметьев | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]