Главная » 2014 » Июнь » 22 » Видеокурс «Секреты здоровой кожи. Как избавиться от прыщей»
06:01
Видеокурс «Секреты здоровой кожи. Как избавиться от прыщей»


Каждый из нас знает цену здоровой кожи. Знает как важно для него(нее) это и как бы классно было бы быть таким(ой) как мечтаешь! С того момента как замечаешь у себя прыщи и красные пятнышки, начинаешь задумываться обо всем, что может это провоцировать. Винишь даже то, что никак не влияет на Акне…

Масса недостатков на коже появляются от того, что мы едим, пьем, из-за секреции самой кожи и различных других факторов. При этом очень важно уметь правильно ухаживать за кожей, как на лице, так и на теле. Просто необходимо совершенствовать свои знания, стараться понять свой организм, его законы и недостатки.

Хотите узнать, как избавиться от прыщей, черных точек и угрей за 3 месяца!

Видеокурс «Секреты здоровой кожи. Как избавиться от прыщей» - это история сногсшибательной победы одного человека в битве за чистую кожу! Путь длиною в нескончаемый поток проб и ошибок, путь, на котором собирались и систематизировались мельчайшие нюансы борьбы с прыщами, черными точками и пигментными пятнами.


Автор курса - Михаил Чурса - за годы своих поисков, проб и ошибок сделал невозможное, став гуру в науках, которые формируют комплексный подход к решению проблемы прыщей. Формула реального избавления от прыщей была выведена после огромного количества проб и ошибок. Сотни перепробованных препаратов, то появляющаяся, то ускользающая надежда на личное избавление от акне, самооценка, мешающая жить нормальной жизнью и… Нескончаемая вера в то, что все получится!



Как и все гениальное, способ, который действительно эффективен на сегодняшний день в борьбе с прыщами, невероятно прост! Видеокурс «Секреты здоровой кожи. Как избавиться от прыщей» никакая не секретная система, не химический препарат и не методика из цикла «работа с внутренней энергией» - эта методика проверенная на личном опыте.

Содержание курса:

- Средство для быстрого результата
- Почему надо увлажнять кожу
- Долговременная защита
- АНА-ВНА кислоты
- Пилин и бадяга
- Правильное очищение кожи
- Антибиотики для лечения кожи
- Психологическая подготовка
- Поверхностное очищение
- Глубокое очищение
- Что можно есть
- Очищение едой
- Местное лечение кожи
- Внутреннее лечение кожи

Бонус к курсу:

- 3 персональные консультации с создателями курса в течение первых 3-х месяцев с момента доставки диска лично Вам – Ваши возможности буквально утраиваются!



Категория: Будь здоров | Просмотров: 1257 | Добавил: Alex | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]