Главная » 2014 » Февраль » 15 » Видеокурс «Секреты здоровой шеи»
06:45
Видеокурс «Секреты здоровой шеи»


Остеохондроз – одно из широко распространенных заболеваний во всем мире. Около 80% болей в спине принадлежат ему. В настоящее время остеохондрозом болеют не только пожилые люди, но даже подростки. Скрип и боль могут начаться внезапно и не проходить годами, могут затихнуть на время, а потом опять начаться с новой силой. Избавиться от него навсегда – ВОЗМОЖНО!

Итак, у вас остеохондроз. Вы, безусловно, наблюдаетесь у врача, диагноз подтвержден, принимаете назначенное лечение. Все правильно. Но дело в том, что остеохондроз – это такое заболевание, которое требует постоянного, разнопланового лечения. Поэтому без самостоятельного лечения остеохондроза на дому вам не обойтись.

Как раз и навсегда избавиться от шейного остеохондроза с помощью упражнений ЛФК и спортивной медицины?

Видеокурс «Секреты здоровой шеи» - пошаговые комплексы простых упражнений для устранения шейного остеохондроза, благодаря которым, Вы избавитесь от шейного остеохондроза без таблеток и операций, без врачей и специальных приспособлений, без затрат большого количество времени и денег, и применения сложных методик.


Автор курса - Александра Бонина - спортивный врач и врач ЛФК (лечебная физкультура). По окончанию медицинского института прошла 2 года ординатуры по этой специальности и стажировку в центре восстановительной медицины. Работает персональным тренером и спортивным врачом в фитнес-клубе.



Видеокурс «Секреты здоровой шеи» - это не просто сборник разрозненных упражнений. Это тщательно составленные комплексы по всем правилам лечебной физкультуры, которые разрабатывались десятки лет!

Большое преимущество этих комплексов состоит в том, что они подходят для любого возраста и уровня физической подготовки, они безопасные и не несут в себе риска травматизма, а также идельно подходят для ленивых и занятых людей.

Содержание курса:

- Важно знать
- Все о шейном остеохондрозе
- Лечебная гимнастика
- Острый период синдром позвоночной артерии
- Ремиссия профилактика шейного остеохондроза
- Плече-лопаточный периартроз

Бонусы к курсу:

- Специальный диск с комплексами для проигрывания на бытовых DVD-плеерах
- Текстовый конспект всех комплексов
- Комплекс упражнений «Самомассаж для шейного отдела позвоночника»
- Комплекс упражнений «Экспресс-разминка шейного и грудного отдела позвоночника на рабочем месте»







Категория: Будь здоров | Просмотров: 1623 | Добавил: Alex | Теги: Александра Бонина | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]