Главная » 2014 » Июнь » 27 » Видеокурс «Сладкий сон Вашего ребенка»
05:20
Видеокурс «Сладкий сон Вашего ребенка»


Наверняка вы замечали, что в возбужденном состоянии крайне сложно уложить малыша спать. Он крутится в постели, бесконечно просится “попить-поесть-пописать-покакать-посмотреть, что там” и т.п И редкий родитель стоически выдержит маленькие хитрости своего дитяти. Мало кто не впадает в ступор при словах: “Не хочу спать!”

Кто обладает отменной выдержкой характера – терпеливо исполняет все просьбы, в надежде, что все потребности ребенка рано или поздно будут удовлетворены и ему ничего другого не останется, как ложиться спать.

А те, кто уже запланировал нужные дела на вечер или сам смертельно хочет добраться до своей кровати – будут в нетерпении подгонять малыша, внутренне возмущаясь очередной его просьбой. И хорошо, если дело не дойдет до шлепков или крика.

Как научить ребенка засыпать и спать спокойно всю ночь?

Видеокурс «Сладкий сон Вашего ребенка или Как добиться, чтобы он засыпал и спал спокойно» поможет вам уложить спать любимого малыша в определенное время на всю ночь без истерик и капризов, потратив примерно 15 мин.


Автор курса - Татьяна Егорова - педагог-психолог, консультант и эксперт по детско-родительским отношениям с 10-тилетним стажем практической работы с родителями и детьми, автор семинаров, курсов и тренингов для родителей по актуальным вопросам детской психологии и просто мама очаровательной дочки.



В курсе «Сладкий сон Вашего ребенка или Как добиться, чтобы он засыпал и спал спокойно» Вам встретятся жизненные примеры, дополняющие и иллюстрирующие тему спокойного и тихого сна малыша, что разнообразит Ваши представления. Это поможет взглянуть на проблему с другой стороны и быстро найти ее решение с учетом особенностей Вашего ребенка.

Содержание курса:

- Что нужно знать о механизмах нормального сна ребенка?
- Психология сна Вашего малыша в разные возрастные этапы
- Учим ребенка засыпать самостоятельно
- Распространенные проблемы засыпания и ночного сна
- Родителям на заметку

Бонусы к курсу:

- Лучшие колыбельные
- Пять психотерапевтических сказок для тех, кто не хочет засыпать
- Два психологических теста для родителей малыша
- Инструкция для родителей: "Как интерпретировать детский плач?"



Категория: Цветы жизни | Просмотров: 1292 | Добавил: Alex | Теги: Татьяна Егорова | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]